Елена Некипелова

3 февраля - Всемирный день свободной любви.
В праздновании принимают участие поклонники свободных отношений. Событие создано для обращения внимания общества на традиционные ценности отношений. 🖼 Схожие действа под названием оргии происходили в древние времена. Они были частью языческих обрядов. А Вы как к этому относитесь(к празднику)?

Ответы
Александр Романов

Это πορνεία: любые незаконные сексуальные отношения), блудодеяние, любодеяние, разврат, проституция."Среди вас ни в коем случае не должно быть даже намека на разврат, или другую нечистоту, или жадность"(Послание к Ефесянам 5:3 )

Елена Асвойнова-Травина

Я даже не знала, что такой существует. Что же до самого понятия... "Свободная любовь" - тут некое противоречие в термине: синоним любви - привязанность, как же привязанность может быть свободной?

Улугбек

Любовь, Леночка, всегда была свободной... Вы путаете что-то... с сэксом, кажется..? Поздравляю Вас, что истинное вспомнилось!!!👏👏🙌🕊️🌷🌿

Елена Некипелова

Я то здесь при чём?. Я просто разываю о празднике

Улугбек

Разываете!!! Какой фурор!!!🤷‍♂️🙀🙌

Галина Смирнова

Отрицательно.Мы не дикий народ,а цивилизованный и не надо переходить к дикости и животному отношению друг к другу.Надо быть людьми.

Эд
Эдуард

На Руси это называлось свальным грехом. Сложно отношусь. Наверно,кому-то это в чем-то помогает,но для меня и сейчас это не подходит.

Лоуренс Аравийский

Вот тут-то и вспомним украинское слово, на котором "праздник" является "свято" - святым днем...
Праздники ли вечеринки Ивлеевой?

Кот Кот

В лес голышом в февраль на оргию да пусть идут.. Потому раньше и порядок был ибо знали где и когда для таких оргии проводить

Та
Татьяна

О празднике таком не слышала. К свободной любви отношусь отрицательно, поскольку она противоречит Природе.

Zаиц Харофый

Всемирный🤣 похоже у тех, кто придумывает эти праздники, завышенное чувство собственного величия.

Елена Некипелова

Возможно. Не я придумала

Женя Пивнёв

А почему бы и нет, между прочим день всех влюблённых и есть этот день. А вы как относитесь к этому.

Елена Некипелова

Неейтрально

Женя Пивнёв

Типа пусть делают что хотят, а я в сторонке постою посмотрю.😁

Ценитель Прекрасного

Думаю, надо воспользоваться этим. Но так, чтобы жена не узнала о таком празднике!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если праздник не объявлен государством выходным днем, то в топку его))

Дмитрий Краснов

думаю неплохо если без лгбт

Валерий Ратников 🇨🇳

😳даже не слыхал, всё с Европов тянем, хоть бы что путное, птьфу.

Котопланетянин.

Впервые слышу о таком ) Это выдумка какая то )) хахах Смешно!

Елена Некипелова

Не выдумка

Котопланетянин.

Ну.. тогда я за! ))

Лина

и лишь христианство против любой любви, а только к Богу ...

Старый Волчара

нефиг перенимать праздники дикарей, у нас свои есть.

Огненный Муравьед

Ну давайте уединяться, чтобы срать вместе...

Lliry Hess.

К любым праздникам отношусь отрицательно.

Елена Некипелова

Почему?

Lliry Hess.

Зачем вливаться в толпу? Толпа ужаснейший из зверей.

Игорь

У предков наших обряды были, бл..ва не было.

Ѻлегъ

Лена, а ты различаешь язычниковъ и языче?

Елена Некипелова

Посмотрела уже

Ѻлегъ

и что думаешь?

Елена Некипелова

Я отличаю