Uda4@

100гр водки заменяют час медитации, а после поллитра вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике...принца.))))))))))))

Ответы
В. В.п.

Бабушка медленно крошит батон,
Шепчет ласково "Ешьте, соколики!".
И роняя слюну на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики

Uda4@

О_о_О_!!!!!!)))))))))))00

В. В.п.

Милый мой не голубой, Алкоголик-пьяница. Наплевать, что пьяница, Зато хоть к бабам тянетца!

Uda4@

тЫ ПОЭТ ЗОВЕШЬСЯ ЦВЕТИК ...ОТ ТЕБЕ НАМ ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))))0

В. В.п.

РАБОТАТЬ НАДО ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА ПРОСТО ТАК, МОЖНО И СТИХИ ПИСАТЬ

Li
Like®

у мужиков после третий рюмки все женщины красавицы, но иногда приходится так рюмок 10-20 выпить,чтобы понравилась 🍷 😄

Uda4@

ТЕ ЖЕ ПОЛЛИТРА...))))))))))))

Сергей Кузьмин

блин! А я почти литр выпил и зачем мне мужыки и прынцы?!!

Сергей Кузьмин

он откроецца после двух литроф!

Uda4@

да когда ж ты успел второй то заглотить тока один был...после второго надо уже кричать откройте мне веки...))))))0000

Сергей Кузьмин

пусть откроют мне веки на двух глазах и третий пусть приоткроют!

Uda4@

Серега поздно...профукал ты свою принцессу на сегодня....

Сергей Кузьмин

ну и ладно

Му
Мурочка

ПрЫнцы это хорошо...эт мне нравится...!!!)))))

Uda4@

ГОВОРИТ НЕ НУЖНА МНЕ ПРЫНЦЕССА, А ПОДАВАЙ МНЕ КОРОЛЕВУ, ТК Я КОРОЛЬ....

Му
Мурочка

о как...!!!!))))

Uda4@

ДА...ДА....И ЕЩЕ ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ....)))))))ТОКА Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА....))))0

Му
Мурочка

ок!!!

Uda4@

))))))

Пронин Эдуард

Маловато, это только в глаза закапать.

Uda4@

ПОВЕРЯЛИ...ПОЛЛИТРА...ЕСЛИ БОЛЬШЕ УЖЕ НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЯНЕТ....)))

Uda4@

)))))))

Лис@ня

слава богу мне столько не выпить ))))

Лис@ня

ик.. не много, только пробку понюхать )))

Uda4@

ТРЕТИЙ ГЛАЗ ПРОМАРГАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ...

Лис@ня

ик .... морг...морг.. ик...

Uda4@

улыбнуло)))))))))))

Лис@ня

))))))))))))))

Йо
Йож

А в каждой женщине - королеву)))

Uda4@

ПРЫНЦЕССУ)))))))0

Йо
Йож

Я Королеву))))

Uda4@

ФИЛЬТРУЙ СТАТУСЫ...У ПРИНЦА ПРИНЦЕССА, У КОРОЛЯ - КОРОЛЕВА)))))))))))00

Йо
Йож

Так я и сам король, зачем мне прынцесса?)))

Uda4@

НЕ МОГУ ЗНАТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛА....А СКАЗАТЬ МОЖ ВСЕ ЧТО УГОДНО... ЦАРЬ...ПРОСТО...ЦАРЬ....))))))))))))0

Йо
Йож

Ну на царя не замахиваюсь, ответственности многовато, а на короля потяну))))

Тамара Мирская

брррр,не хочу таких принцев....

Uda4@

НЕ ХОЧЕШЬ НИ НАДО....НАСИЛИЯ НЕ БУДЕТ...)))))

Артур Спиглазов

а два глаза что видят?

Uda4@

давай))))))

Артур Спиглазов

уже отправил...более ритмичную...

Uda4@

вся ритмика завтра...сейчас релакс...)0

Артур Спиглазов

там всякая...

Uda4@

спасибки!!!!!

Владимир Лунин

Женщинам не надо пить

Uda4@

А ЧТО ТАК?

Владимир Лунин

Не правильно на них действует

Uda4@

ОНИ ИЗ ВАШЕГО РЕБРА...ОДНИ И ТЕ ЖЕ МОЛЕКУЛЫ....))))))

Владимир Лунин

Материалисты хреновы, вы хоть знаете, что такое молекулы, а атомы, из которых они сделаны?

Рыжистая Лисесть

ага..

Uda4@

)))