С:
Сергий :)

почему девушки примерно до 20лет спят в нижнем белье или без, 20-30лет в футболке парня, после 30лет начинают одевать пижамки?

Ответы
Елена Антонова

Потому сто в 30 в спальню заходят дети того парня сью футболку номила в 20 )) а при детях не поспишь голой

С:
Сергий :)

молодец! оригинально! этот вариант проходили! а по поводу пижамки пока лидируют два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:)

Елена Антонова

Тоже имеет место быть ))

С:
Сергий :)

спасибо за поддержку:) а по поводу пижамки ничего, я как муж переживу, ну снимать ее ночью приходиться немножко дольше, интрига 🙂

Елена Антонова

Интрига ! Заводит 😉

С:
Сергий :)

ну когда как, бывает да, а бывает и так заведен:)

Елена Антонова

Вот и отлично!

Вера Гаврилова

Ну не знаю, я всю жизнь в ночной рубашке сплю. Ерунда какая-то, кто в чем спит, а пижамы терпеть не могу.

С:
Сергий :)

спасибо! я понимаю что ей комфортно в пижамке:) она раньше школьницей в ночнушке спала, а потом я уговорил вдвоем спать топлес:) мне бы хотелось и дальше топлес:)

Вера Гаврилова

Когда с милым можно вообще ничего не надевать.

С:
Сергий :)

спасибо:) повезло милому:)

Анна Левшина

Я бы сказала наоборот...до 20 - пижамка,20-40 голенькая,а после 40 опять пижамка...

С:
Сергий :)

суппер!спасибо за ваше мнение! моя в детстве спала в ночнушке, со мной я уговорил на топлес, а после рождения детей появилась пижамка: ей так комфортно и правда а том что в спальню заходят дети и совесть не позволяет спать голой:)

Анна Левшина

так оно и есть!

С:
Сергий :)

спасибо! но мне бы хотелось топлес! это так красиво:)

Анна Левшина

Да...но деточки!

С:
Сергий :)

надо отселять:)

Анна Левшина

Когда вы их уже отселите...Вашей супруге уже будет немного неудобно спать голенькой...

С:
Сергий :)

жду скоро подросту дети и наступит день великого переселения:)

Ардак Дулатова

Сначала в 20 леа совесть не просыпается.потом прлсыпается и не позволяет.

С:
Сергий :)

суппер! оригинально! но пока лидирует два мнения: физиология - мерзнет с возрастом и все таки психология: намек на нехватку тепла:)

Ардак Дулатова

И то правильное мнение.

С:
Сергий :)

во , появилось третье: правда а том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:) и скорее всего это истина!!!

Ардак Дулатова

Спасибо.что оценили мой ответ.

Бонита Димиро

Потому что после 30 появляются детки, к которым надо вставать по ночам

С:
Сергий :)

суппер! угадала! молодчага!

Наталья Караваева

стареют наверно, мерзнуть начинают, или рядом нет того кто согрел бы

С:
Сергий :)

лидируют два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) но есть еще третье: что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Наталья Караваева

тоже вариант конечно

Юлия Пак

Всю жизнь сплю в ночном белье. Дело не возрасте, а в воспитании.

С:
Сергий :)

Спасибо! Вы правы! но созрели два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) но все таки правда а том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Юлия Пак

Как все сложно... А у меня дети того парня, в чьей футболке я никогда не спала...

С:
Сергий :)

ну что же , все равно замечательно!!! скромность сейчас редкость:)

Юлия Пак

Потому и редкость, что это не сейчас...

Ольга Константиновна

Интересное личное наблюдение у вас о приходящих к вам дамах.

С:
Сергий :)

это мой опыт на примере жены:) но коллективный женский разум выдает такие перлы что я даже в ступор стал:) но я знаю ответ - дело в том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Ольга Константиновна

Совесть позволяет спать голой и после 30-ти... и до... А детей нужно учить не входить в комнату родителей без стука, что прочем стоит делать родителям,заходя в комнату подрастающих детей.

С:
Сергий :)

спасибо, учту! старшему 14 лет!готовлюсь , скоро приведет невесту:)

Ольга Константиновна

Поздравляю, Серёжа. У сына замечательный возраст. 🙂

Сауле Суюндыкова

Неправда, что-то очень очень размытое у вас представление....

С:
Сергий :)

пример моей жены! но вы все такие разные, не спорю! тут такие перлы выдают:) некоторые в 40 топлес по квартире ходят:) а некоторые всю жизнь в пижамках:)

Сауле Суюндыкова

Поэтому и говорю, что мы все разные и по характеруи по адекватности ))))

С:
Сергий :)

но ответ я уже нашел! спасибо коллективный разум подсказал:) дело в том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Гульмира Турсынмуратова

В 40 Без макияжа, в 50 Одна на просторной кровати.....

С:
Сергий :)

ценю независимость! мне как мужчине больше нравиться когда жена спит топлес:) но тут не в моем варианте:( скромница с детства спала в ночнушке, потом я настоял на топлес, а сейчас все вернулось на круги своя и ей так комфортней:) ни чего не поделаешь, воспитание:) да и дети в спальню заходят , так что совесть не позволяет спать голой:)

Алла Осипова

странны девчонки одевающие после 30 лет пижаму

С:
Сергий :)

коллективный разум вынес вердикт: что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересное наблюдение.

Алла Осипова

а дак ежели она ночует у парней с дитями тоды конечно совесть прячется в пижаму

С:
Сергий :)

нет, футболка 100% моя и дети наши, стесняется что бы дети не задавали лишних вопросов:)

Алла Осипова

умничка- =жена моя дети наши= у мальчик с девочкой, так держать ☕

С:
Сергий :)

представь себе вопрос когда сын увидит маму топлес и спросит : мама а когда у меня такие сиси выростут?

Алла Осипова

мужчина-сын должен походить на мужчину-папу, в семейной жизни детям нужно показывать только хорошее для них, дабы детство было счастливым и правильным- для них это заряд счастья для всей дальнейшей жизни. Удачи и любви вашей семье 🌹

Ирина Шестакова

что же у тех кому за 40, интересно на Ваш взгляд?

С:
Сергий :)

не поверите , есть на форуме те что за 40 ходят по квартире топлес, дети стали жить отдельно , стесняться некого и понеслась...за то мужья как рады:) я только за топлес:) и нечего там скрывать:)

Ирина Шестакова

Я так за себя рада!!! 😞

Василий Тимощук

увеличился бюджет, стали себя баловать..))

С:
Сергий :)

Интересный ответ ! спасибо! но есть варианты еще : физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:)

Василий Тимощук

тепла хочется в любом возрасте..)))

С:
Сергий :)

а может еще впала в детсво и соскучилась за пижамкой и ей так комфортно:) я не против, ну немножко дольше ее ночью раздевать, даже интрига:) но нам мужикам хочется видеть своих чаще в топлес:)

Василий Тимощук

🙂 желаю удачи..)

Людмила Сидорова

начинают мерзнуть без тепла и внимания

С:
Сергий :)

ВЫ ПРАВЫ : физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) и третий вариант: в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Марина

)))пижамки оказывается это так удобно 🙂

С:
Сергий :)

коллективно вышло два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) действительно УДОБНО-это предлог, но ее правда а том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Марина

Всё верно)

С:
Сергий :)

да,по одиночку вы слабый пол, а вместе женщины вы сила! коллективный разум не перешибить! такие перлы выдаете, аж я в ступор стал:)

Марина

Да?))) Не участвовала в коллективном собрании сильных женщин)))) :)И не претендую на сильный пол:):) Я что-то пропустила , ажиотаж на пижамки..

С:
Сергий :)

не знаю как работает этот сайт, но не успеваю отвечать:) 14 комментариев за час:)

Виктория Я.

не факт, я и после 50 ти спала без всего.

Виктория Я.

хаха! при чём тут совесть,голой спать намного лучше. А дети да, мешают,но когда уже все выросли,кто мешает? если муж,или жуткий холод.

С:
Сергий :)

дети еще ростут, в том то и дело:) 10и 14 лет вездесущие всезнайки все видят и все понимают, от них не спрячешься:)

Виктория Я.

мне моя дочь старшая будучи сама мамой рассказала, как они,дети,притворялись уснувшими, чтобы подслушивать и подглядывать. А я то глупая верила,что спят!

С:
Сергий :)

да! ох уж эти проныры:)

Виктория Я.

)))))))))))))

Галина Обозова

У меня почему-то наоборот получается.

С:
Сергий :)

счастливая:) я тоже за то что бы спать голышом:) но вот жена против:( может она мерзнет?

Галина Обозова

А Вы ей скажите, что без пижамы она намного красивее, и научно доказано, что согреться быстрее - это прижаться к друг другу без одежды под укрытием (одеялом).

С:
Сергий :)

да без проблем . ну снимаю я ее ночью эту пижамку немножко дольше, вопос зачем она, может это подсознательно не хватает тепла и ласки?

Галина Обозова

Я - не психолог, но может у нее это прелюдия такая, нравится ей так?

С:
Сергий :)

будем искать истину но пока мнения два: физиология, стала мерзнуть и все таки психология: 🙂

Галина Обозова

Удачи в поисках. Может в процессе еще точку G найдете.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вообще-то всё наоборот происходит..

С:
Сергий :)

ну да! все зависит от воспитания! но пока лидируют два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) но все таки правда а том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жесть!

С:
Сергий :)

ну скромница с детства, мужа научилась не стесняться, а вот дети 🙂

Лилия Астафьева

что бы жизнь не казалось престной

С:
Сергий :)

пока лидируют два мнения: физиология-мерзнет и психология-намек на то, что хочется тепла:) но все таки правда а том что в спальню заходят дети того парня в чьей футболке спала в 20 и совесть не позволяет спать голой:)

Лилия Астафьева

совесть!)))

С:
Сергий :)

спасибо! ценю каждое мнение! вы такие женщины разные, КАЖДАЯ ОТДЕЛЬНО-СЛАБЫЙ ПОЛ, а вместе коллективный разум такие перлы выдает:)

Кобра 13*****

ЭТО ЧТО ЗА БРЕД :? :? :? ПИЖАМКИ??? 😄 😄

Кобра 13*****

большое спасибо)) поглядеть бы - кому это я на голову свалюсь... и за какие грехи 😄

С:
Сергий :)

я сам такое же чудо, переученный левша- повезло недоперучили, пишу обеими руками , и решения творчески-логически-неадекватно-необъяснимо принимаю, как то двумя полушариями 🙂 со мной не легко:) я иногда сам не знаю что от себя ожидать:)так вот жена и ее родственники в шоке:) как в песне девочка пай-мальчик жиган

Кобра 13*****

та же беда))) я играю в бадминтон и теннис с двух рук, ракетку перекидываю в последний момент - горе для противника 😛, а велосипед почему-то вожу только левой, даже двумя руками неудобнее. Правой одной вообще не получается - сразу руль начинает вилять, и велик падает. Медики так и не смогли объяснить. Шью,рисую,пилю,прибиваю - левой легко - а вот писать и вязать не получается. Зато удобно грядки полоть - села на стульчик на дорожке между грядками - и поехала с двук рук вперед)))

С:
Сергий :)

суппер;) есть братья по таланту:) я рад:)

Кобра 13*****

я тоже 🌹