Незваный Гость

Почему все не довольны если задать такой вопрос который выворачивает вю душу и нервы на изнанку.Что бы было над чем порассуждать.А не так,лю лю ля ля,у меня хорошо,у меня очень хорошо,язычком причмокивают, так хорошо.А выйдут на улицу все с мрачными лицами.🤔?

Ответы
Владислав

Потому что этот комплекс убеждений который причиняет телу боль ,его считают собой,в него свято верят,и грубое вмешательство ,требующее изменений,о которых они не просили будет отклонено,

Бес Пристрастный

Вы бы, прежде чем писать здесь, орфографический словарь и пунктуационный справочник почитали, раз уж в школе не учились.

Незваный Гость

не читай

Бес Пристрастный

Авотхер. Уж коли попадёт такой, как вы, то почему бы не постебаться над недоумком?

Незваный Гость

вы над рабочим человеком который физическим трудом пашет,словарь ему..Не смешно?

Бес Пристрастный

Вместо школы?

Незваный Гость

плевал на неё даже до перестройки.

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ СЛОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ, ВЫ сами на себе испытываете эту тяжесть и комментарий в наш адрес.нашего руководства.

Незваный Гость

у меня к руководству претензий нет.

Людмила Мухорина

Я РАДА ЗА ВАС,

Наташенька

Именно потому,что негатива и в реале хватает...давайте хоть здесь на позитиве общаться!)))

Наташенька

Ааа...))...увольте...копаться в чужой голове дело психиатров и ...нейрохирургов...Не моё это))

Незваный Гость

а как вы хотели. чтоб интересно было?

Наташенька

А я здесь болтаю просто...и слушаю.))

Незваный Гость

ваше дело

Наташенька

А то))

Сильвия Нагваль

Кому понравится выворачиваться наизнанку - да еще и с чужой подачи ))

Незваный Гость

😁но надо.

Сильвия Нагваль

Им - как раз нет )

Галина

и какие же темы ,я не видела такой острой темы .

Незваный Гость

вспоминайте.

Галина

по-лгче задачу поставь ,нет нужды запоминать .

Незваный Гость

не напрягайтесь.

Галина

УМНЫЙ СОВЕТ .

Иветта Макавяцкайте

Ну в моем окружении большинство жалует

Незваный Гость

отдыхаю от забот

Иветта Макавяцкайте

Я лично вообще незнаю зачем сюда захожу

Иветта Макавяцкайте

Да вот и я дума

Иветта Макавяцкайте

Ну в моем окружении большинство жалует

Vi Za Vi

Да ни у кого нет ничего хорошего

Незваный Гость

но все врут упорно

Vi Za Vi

Этим и живут ,хоть здесь попиздить

Алия

Менталитет такой...

Незваный Гость

говнистый

Алия

Долго приучали к нему... - Надобытькаквсе и невысовываться...

La Testa

Да