Эм
Эмма

Осталась одна конфетка, соленый огурец и винишко... Ну и с чего начать?

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я с этого..... Два яйца на сковародку, кусок сала, грамм сто водки. Лук зелёный прям из сада, жизнь скажу я вам, на славу. А на улице, весна, солнце греет, с утреца, На деревьях гнёзда, вьются, птицы весело, смеются. Выпью водочки, глоток, лук зелёный, даже в прок. Хлебом прям в желток, макну, салом всё я, закушу. А на улице весна, и серень уж расцвела, По душе теплом течёт, водка, сало и кампот.

Геннадий Митрофанов

Конечно,с винишка и закусить конфеткой. Конфетку всю сразу не съедайте,а-то нечем будет закусывать оставшиеся винишко. А огурец в этой процедуре,совсем не обязателен,водки-то у вас нет,к сожалению.🤗🌹

Юрий Седов

Чтобы душа развернулась попробуем винишко,кофетка одна,пробуем ,как ощущение, огурца пока не трогаем,что как крылья развернулись ,душа полетела в рай

Эм
Эмма

Оо... Так мало всего для рая

Юрий Седов

Забыла,чтоли про соленый огурец,да под водочку,да под картошечку с маслицем,а там и ножки в пляс пойдут, и спеть что то захочется,а подружкам позвонить ,в гости припрутся, душа сама улетит в рай

Эм
Эмма

Отличный план

Юрий Седов

Не,обижайтесь ,за вас

Эм
Эмма

Спасибо 😊

O X A N A

Ха) Только что схрумкала малосольной огурец (вчерашней засолки). И пью чай с конфеткой) Вино в холодильнике - на работу всё же собираюсь)

Эм
Эмма

пасиб... в нете чего тока нету ))

O X A N A

Согласна))

Эм
Эмма

иногда ставлю свою... потом убираю ))

O X A N A

В ежовых рукавицах держите местных жителей))))

Эм
Эмма

Не... Мне это не за чем 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БРОСЬТЕ ВСЁ ЭТО . Я УГОЩАЮ ВАС ТОРТИКОМ И ЧАЧЕКОМ ЧАЯ

Упс

Нужно полное описание проекта. Какое винишко. Что за конфетка. Степень просолки огурца

Эм
Эмма

вино какого то там лохматого года... огурец свежий, конфета птичье молоко

Сергей

Винишко и конфетка, а огурец брось в баночку пусть в рассоле полежит - утром пригодить)

Сергей

193 итак -куда больше))

Эм
Эмма

ох нифига себе!

Сергей

🤭

Эм
Эмма

красаучег 😁

Сергей

Спасибо

Александр Еремеев

соленый ,огурец с винишком никогда не пей, береги желудок обойдись конфеткой и винцом

Catch Me

С винишка.. потом конфетка . А огурец оставьте на утро , чтобы из него выдавить рассол .

Эм
Эмма

Ну мало ли ты чего ждёшь... Я же этого не узнаю))

Catch Me

Ты уже знаешь 😄😄😄

Эм
Эмма

Могу только догадаться 😉

Catch Me

Этого достаточно ))))

Эм
Эмма

Окей))

Tr
Traveler

Винишко с огурцом,в мусорный контейнер. Конфетку отдать первому встречному ребёнку.

Эм
Эмма

пасиба 😊

Tr
Traveler

На здоровье...)

Эм
Эмма

я ж напишу потом )

Tr
Traveler

Хорошо)))

Эм
Эмма

😉

Виталий Стрельцов

винца вмазать и закусить конфеткой ,потом купить водки и закусить соленым огурчиком

Эм
Эмма

А чеэто вы огурцами разбрасываетесь?

Виталий Стрельцов

ну ок отдам коту

Эм
Эмма

И винишка плесните

Виталий Стрельцов

коты вино не любят они любят пиво

Эм
Эмма

Настоящие коты 😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Огурец пока не в масть. Начать с винишка, к нему конфетку, а дальше как карта ляжет)

Владимир Кравцов

С начала выпить винишко и закусить конфеткой,дальше все пойдёт своим чередом!

Владимир Кравцов

И как всегда хотите,два в одном?)

Эм
Эмма

не... ходим мы обычно, бедрами восьмёрку рисуем

Владимир Кравцов

а Вы знаете,как нам мужчинам трудно себя в руках держать,когда вы идёте в переди,мы с зади и от ваших восьмёрок нам крышу сносит....)))

Эм
Эмма

знаем канеш... этош природа 😉

Евгений Юрьевич

начни с винишка!)закуси конфеткой,посмотри на огурец,и...беги за водкой!)))

Просто Знакомый

С похода в магазин, а то только войдёте во вкус и уже всё закончится.

Эм
Эмма

Какой вы предусмотрительный

Просто Знакомый

Раньше говорили "Пошли дурака за двумя бутылками водки, он 2 и принесёт" 🤭

Эм
Эмма

А умный три?

Просто Знакомый

4, что бы второй раз не бегать

Эм
Эмма

На то он и умный

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Выпиваете винишко, закусываете огурцом и подслащиваете конфеткой)

Эм
Эмма

умничка какой )

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там самое сложное вымыть и простерилизовать)

Эм
Эмма

я в курсе ))

Мирный Несусвет

С активированного угля судя по меню будет лёгкое несварение😜

Николай Богомазов

На такую наживку легко поймать мужичка и всё пойдёт веселее.

Ведающий.

Начни с вина!) возможно, что необходимость в огурце отпадёт))

Эм
Эмма

Могу... Но ты друг 😉

Ведающий.

Упс🤭

Эм
Эмма

Я права? 😜

Ведающий.

Согласен🤝

Эм
Эмма

🤝

Дмитрий Некрасов

С винишка, так как огурец пойдет с водкой, градус повышают

Эм
Эмма

Нет уже ничего