Диана Кузнецова

расстояние влияет на отношения и чувства?или это незначительная помеха?

Ответы
Паша Рябя-Неделя

я думаю нет,если ты конешно не ревнивый человек,я даже ни видя девушку общался по интернету с ней,ну и чувства были не слабыми,человек из чата,а я стремился каждый раз увидить её в сети,и мне было плохо когда её нету,так что я думаю я исчерпал твоё вопрос

Алена Рыбалт

это помеха, считаю что нет отношений на расстоянии, ну или это просто неудачный опыт, если любишь, люби всегда не смотря на расстояние и время

Yulya Zabavskaya

да..влияет, но не меняет их..а наверное, усиливает их или гасит...но чтобы понять свои чувства нужно пройти их...почувствовать в полной мере...

Zarey A.

вообще если человек по-настоящему любит, то расстояние-это лишь числа, которые никак на чувства повлиять не могут.

Мария Гулякина

не влияет нечего,если любишь расстояние не помеха.главное добиться своей цели,а остальное само по себе пойдет

Галина Максименко

для настоящих чувств расстояние не имеет значения, чем больше расстояние, тем быстрее состоится встреча

Леонид Хохлов

на чувства не влияет, но может быть помехой для отношений, особенно, если очень долго очень далеко

Валентина Налетько

Если это просто отношения, то влияет, а если настоящее чувство - никакое расстояние не помеха.

Инка Пинка

Расстояние как ветер, слабые чувства обязательно погаснут, а сильные -вспыхнут с новой силой.

Оля Гринкевич

поверь если чувста есть и на самом деле они взаимны то не помеха ни расстояние ни чего)))

Сергей Толкачёв

Вобщем не помеха. Но лючше любимый чтелове был поблтже. Соблазнитилей множество.

Константин Леушин

Это не помеха. если по-настоящему любишь-будь ты в космосе а чувства остаются!!!

Tengo Arbolishvili

da vliaet-i eto bolshaia pomexa v liubvi .kogda ne znaesh kak i chem zanimaetsia togda nachinaetsia revnost.luche ego derjat riadom s toboi

Елена Кадыш

Все взаимосвязано. Чувства и отношения также способны влиять на расстояние

Вероника Ли

оно помогает понять любишь ты или нет.или полюить если не замечал раньше)

Мария Куренкова

у каждого разные отношения. кому то на пользу идет, кому то наоборот нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

настоящие чувства разлука только разжигает, как ветер сильное пламя

Владимир Куница

Влияет, и влияет еще как. Расстояние это первая причина расставания

Наталья Зеленцова

Это мелочи!!!!!!!!!!!!Если это настоящая любовь она переживёт всё!!!!!!

Angelina Gavrilova

Никак не влияет. А вообще, расстояние. отличная проверка чувств.