Юлия Тимофеева

водонапорная станция не держит воду в груше после закачки вода уходит обратно, проблема возникла после замены груши.

Сергей Устинов

обратный клапан проверте, именно он не дает водде уходить обратно.
Возможно, что после замены груши вы неправильно закачали бак воздухом, нужно закачивать до заполнения. проверте автомобильным манометром давление воздуха в баке, возможно оно меньше 2.5 бар, при необходимсти сбросте давлене и подкачайте насосом..