Сергей К.

Близкий друг путина- чубайс ! Скажи мне кто твой друг и Я скажу кто ты ? 🖼

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Он ему не друг, у главы государства, вообще не может быть "друзей", у него только единомышленники, к коим конечно, по-началу, принадлежал и "рыжий" и как не удивительно и...березовский с ходорковским...но поменялись вектор и стратегия государства, поменялись и люди...а рыжий, лишь по одной причине не разделил участь ходорковского, а тем более березовского - он "знает" больше, их обоих 😉

Ол
Олег

ну скажу... чё тебе это даст? мой кум - полковник полиции (рядом за партой сидели). его жена - не слабый авторитет в региональном университете (родная сестра жены моей). супруга - тоже нехилый чиновник (в магазине с продавщицей познакомился)... вот ты, обыватель... ты поверишь, что мой сын честно, по баллам в тот универ попал и преподаёт щас в не самой херовой школе города?

Владимир Кержаков

"Встретили с фанфарами!", "Пушки, самолеты, почетный караул!", "Путину устроили отвратительно роскошный прием на Ближнем Востоке" — рабочий визит президента России в ОАЭ и Саудовскую Аравию буквально взбесил западных "партнеров".

Михаил Цветаев

Скажу больше-это именно Чубайс вытащил ВВП из Питера в Москву,когда Собчак провалился на выборах и многие его соратники оказались не у дел..

Михаил Цветаев

Почему была?..она продолжается.

Сергей К.

согласен

Михаил Цветаев

Пока в России будет периферийно-олигархический капитализм он не успокоится,пока всю Россию не продаст "зарубежным партнёрам" и их пособникам и лакеям... 🖼

Сергей К.

🤝👍

Михаил Цветаев

🤝 Как в воду смотрел Сталин..

Виктор Соловьёв

Бывает не работает..У Христа были ученики..но один ярко остался в истории..

Дмитрий Степанов

Чего ж тогда друг другу волшебный пендель за границу выписал?

Сергей К.

Он его отпустил.

Дмитрий Степанов

Отпустил с миллиардов на свободу?!

Сергей К.

Вот так

Дмитрий Степанов

Отъезд Чубайса похож на бегство. Скорее всего пиздец почувствовал и свалил...

Андрей

я не слышал ,что бы путин,когда нибудь называл чубайса другом.

Суфия Каримова

Чубайса давно пора всем забыть,если уж в Кремле забыли....

Сергей К.

🤷‍♂️ такое не забывается ...

Суфия Каримова

Ещё худшее забывается....

Hадежда Бареева (Тищенко)

Чубайс друг Ельцина При Путине он сбежал Историю учи

Сергей К.

Ельцин никогда не дружил с Чубайсом. Семью Ельцина курировал Березовский. А вот Чубайс был у Собчака экспертом по экономике. Путин в то же время у Собчака занимал место помощника. Это 1991 год ! Историю их отношений я как оказывается лучше вас знаю.

Михаил

Да... Другана и учителя выпустил с наворованным.....

Сергей К.

🤝👍

El
Elle

Думаю у него нет друзей , он волк одиночка,

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У Иуды, говорят, друзья были безупречными

Ма
Марина

Сам придумал друга? Или ЦИПСО помогло? 🤣

Ма
Марина

Там оставалось только советское наследие. За период "украинства", с 1991 года по 2014 год не строилось и не улучшалось НИЧЕГО!

Ви
Виктория

да? А например Дворец Януковича построили в период СССР?

Ма
Марина

Это в Киеве.

Ви
Виктория

Янукович Людмила живет в вилле в Крыму
Страна.ua
https://strana.today › ... › коттедж Януковича › Крым
28 янв. 2020 г. — Новости » Экс-жена Януковича поселилась в Крыму на вилле за $25 миллионов и открыла сеть продуктовых магазинов. Читайте также. Дом,

Ма
Марина

Вот только виллы для высоких чиновников и строились. И Тимошенко вилла в Ялте есть, и не только.

Алекс Дол

Во власти в бизнесе нет ни друзей ни жён

Расена

посмотри моих друзей в моем профиле😉

Сергей К.

зачем ?

Илья

вообще то он бы и во времена Ельцина

Realistka

Чубайс друг Гайдара и Абрамовича.

Сергей К.

С Гайдаром они спелись это точно. А вот Абрашка там каким боком ? Он начальник Чукотки

Realistka

приватизацией вместе занимались.

Черная Мамба 🇷🇺

А с чего вы взяли, что они друзья?)

Капитанская Дочка

не выдумывай на ходу, провокатор

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

9 млн жертв вписывания в рынок