Ольга Смирнова

Когда мужик за рулем в потоке перестраивается без поворотников, едет на две полосы, подрезает всех подряд - понятно, му...ак. А когда так же едет женщина - как ее назвать?

Ответы
Сергей К.

Я как то прочитал одну шутку ... там мужчина описывает как ему объясняет зек про поворотники ... типа настоящий мужик заранее включает и говорит всем я народ буду сейчас поворачивать ... а когда мужик опущенный петух он боится всего и не включает их он даже не знает кто его завтра иметь будет ... другое дело женщина ... это как обезьяна с гранатой .. никогда не знаешь куда она её кинет

Ольга Смирнова

Ну что уж так... Женщины тоже по разному ездят. Как и мужики. Иногда ощущение, что не граната, а целый ящик под сиденьем...

Сергей К.

🤭👍

Данил Денисенко

Называй как хочешь. Главное - Дай Дорогу Дураку... За рулем - Водитель, дядя, тетя - не важно. Он об тебя зацепится и карамболь (удар от борта). И дай Бог, чтобы не насмерть, а то тебя же и посадят... так что - называй как хочешь, но ДДД!

Sergey Kashirin

Женщины в основном дисциплинированные водители, рулят осторожно. Хулиганки за рулём - исключение из правил.

Ольга Смирнова

Согласна. Но вчера мне попался именно такой вариант.

Sergey Kashirin

День жестянщика

Ольга Смирнова

Скорее, постоянный клиент) Хотя машина выглядела как новая. Да наверное и есть новая.

Альтер Эго

ну на эмоциях можно тоже как нибудь назвать) в такие моменты фантазия на автомате работает))

Порочный Круг

А тут достаточно родиться женщиной, чтобы быть на равных с мудаком. Вся суть.

Проходил Мимо.

Назвать можно как угодно, главная проблема - вас предугадать сложно😆

Ольга Смирнова

А зачем предугадывать??? Есть же правила. Они для всех. И нарушают их - езда по обочине, поворот из другого ряда, обгон через сплошную - чаще всего как раз мужчины.

Проходил Мимо.

Я не спорю с этим, я о другом - о предсказуемости поведения))))
https://yapishu.net/book/181579

Алекс

Некоторые говорят немного не так---козёл.Тогда женщину назвать проще))

Сергей Пермский

Я говорю: "Девушка, будьте по-внимательней на дороге, дураков хватает"

Ольга Смирнова

А как?

Сергей Пермский

Добрым словом, и не только

Ольга Смирнова

А Пермский - это фамилия или прозвище?

Сергей Пермский

Псевдоним

Ольга Смирнова

Третий вариант)

Виктор

Лучше даже не обсуждать-притягивает ,уж пусть ,как есть)))))

Ольга Смирнова

Оптимистично)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я в этот момент вспоминаю чью то маму типа Твою же мать))))

Ольга Смирнова

Вариант!)))

Ingushskiy Earzi

Неопытная и испуганная в диком потоке движения Леди))

Ольга Смирнова

Эффектно! Но действительности не соответствует))) Обычно эти дамы ощущают себя королевами дорог.

Ingushskiy Earzi

Ну не знаю, обычно просто когда езжу, и женщина на дороге ну откровенно я бы сказал "тормозит", я не ору как большинство с пеной у рта что она "обезьяна с гранатой", так как сам когда то был ужасным водителем в силу своей неопытности)

Ольга Смирнова

Неопытные ездят обычно опасливо - именно тормозят. А эти гоняют как сумасшедшие, влезают во все дыры...

Ingushskiy Earzi

ну и такие есть согласен, такие тогда будут зваться 🤔, если мужик Му*ак, то они Муд*чка 😂😂😂

Ольга Смирнова

Есть в этом что-то справедливое!)))

Евгений Брунеткин

они всегда так ездют.... не обращай внимания

Ольга Смирнова

Я сама езжу... Но не так.

Улугбек

Не называйте... Пропускайте вперёд...

Ольга Смирнова

Не могу...

Улугбек

Знать... сама такая!...🤣🤣🤣

Ольга Смирнова

Точно нет. Но наглецов не люблю.

Улугбек

Раздражают... Спешат, наверное... В авторемонт торопятся...💁‍♂️😌

Ольга Смирнова

Или на тот свет... Лишь бы с собой никого не зацепили - кто не так торопится.

Улугбек

Как родился человек, так и живёт...

Ольга Смирнова

Это да.

Кот. Просто Кот.

а женщины ещё как то иначе ездят?)

Ольга Смирнова

Да. Они, как и мужчины, ездят по-разному)

Денис Полянин

да как ее только не называют!

Ольга Смирнова

Это да)))

Бахром Курбонов

Су....как или не так 🤣🤣🤣

Юрай Хипп

Не верно...Не мудак....Слаще...

Ольга Смирнова

Это как?

Юрай Хипп

Сладкий ....П.....р

Ольга Смирнова

))) ну, я этого сказать точно не могу...

Юрай Хипп

И не надо говорить..Они сами за себя говорят

Ольга Смирнова

Это да... Но иногда все равно бесят!!!)

Кайса

Обычно: обезьян с гранатой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.............с гранатой в лапах!

Ольга Смирнова

Ну вот... Обидели женщину)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

образ создан не мной, но верен.......как и про МУДреца!

Ольга Смирнова

Я тоже за рулем уже много лет)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дочь моя тоже хорошо водит

Ольга Смирнова

Ну вот... А про гранату - обобщение)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но МУДрецов достаточно

Ольга Смирнова

Всех много)