Алена Валерьевна

Привет всем еще раз! Вчера по телику показывали премию муз-тв 2011. Вышли на сцену группа "Токио Хотель". Я как увидела этого солиста - пид..са мне прям на сцену захотелось выпрыгнуть выхватить микрофон и как уе..ть ему гитарой! Сыкляк!!! Жопастый как баба! Я ему морду набью! кольца из носопырки авыдерну! Требуха немецкая! Я ему покажу кто звезда!

Ответы
Вера Швецова

молодец,Алена!!! Так их !!! 🙂

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

сначала стань звездой

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

у бабки? у кошки? училка? да не, она ж вроде мужик

Алена Валерьевна

ты написал как мило и сиськи прилепил)

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

так это сиськи упороолся 3: ахахаха

Алена Валерьевна

охохохохо! а еще говорят сиськи рулят

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

гуд бай, Алена, еще поупороемся как-нибудь

Ирина Вахромеева

))) а хто зведа?)

Алена Валерьевна

как это кто??? если бы это произошло я думаю после этого я точно стала бы звездой!