Ир
Ирина

Скукота, скукота, скукотища...или депресняк? Отсутствие положительных эмоций?

Ответы
Татьяна Лагунович

Сходите в кино или посмотрите по видику, в интернете любую старую комедию. Развеселитесь

Полина Скальпель

Купите новое платье, поменяйте прическу и погуляйте в приятном месте. Поможет.

Ир
Ирина

Все нормально ...уже и погуляла...развеялась ...сейчас уберу этот вопрос ..все у меня нормально все лучше всех😁😁😁😁💋💋💋

Виктор Шаламов

Отсутствие наличия положительных эмоций в течение долгого времени.

Алекс С

ну ребята эмоции нам поднимать невзирая на пасмурность внутри)

Андрей

Станцуйте чечётку - развеселитесь.

Мишка Квакин

Та вы шо? Нееее. У нас весело

Николай Ntv

Ищите причину, устраняйте.

Николай Ntv

Не люблю берёзовый лес. Черно, мрачно и болото кругом!

Ир
Ирина

Это просто вы этот лес часто видите ..у меня вокруг степь ,колючки верблюжие ,пески,бугры ,жара ..ну и конечно овощи ,фрукты ,арбузы,речка ,рыба 😁😁😁

Николай Ntv

Сосновый лес, другое дело!

Ир
Ирина

Даже запах ощутила сосны 🌲🌲🌲

Николай Ntv

Летом смола испаряется, запах...

Al
Alex

и зачем здесь сеять это ?))

Евгений Брунеткин

🖼надо зажечь

Сидящий На Берегу Реки.

Положите на эмоции.

Ир
Ирина

Уже положила😁😁😁

Сидящий На Берегу Реки.

Значит всё образуется.

Ир
Ирина

Надеюсь

Георгий Клинцов

ЭСТРОГЕНОВ НЕТ МЭМ.

Indees Rybckin

Да, без них тоска…

Александр Дугинец

Бывает и такое!!!

Дмитрий Каракозиди

Не у меня.

Александр Грызлов

Бывает

Sasha R

Иногда