Наталья

Стих. Женский. осенний, реалистический. *Осень наступила, Шарфы и пальто, И никто не уступит место мне в метро*

Ответы
Владимир Василь.

Стих мужской осенний."Настала осень, дамы прячут сиськи,под мощной юбкой, попки не видать, мужские зябко сморщились пиписьки, зато теперь удобнее шагать.

Наталья

Так это мой вопрос тоже))))

Владимир Василь.

Интерпретация.

Наталья

Тогда понятно)

Владимир Павлов

Хоть я и старенький, а уступаю....не гони.....правда у нас в Тамбове метро не предусмотрено, но троллейбусы-то есть....)))

Наталья

Это о том, что женщину в одежде никто особо и не замечает.

Владимир Павлов

Да нет....встаю и предлагаю присесть.....)))...она конечно отказывается видя меня, но я настаиваю....)))...ВДВешников бывших не бывает!....))))

Наталья

👍🍹

Zara Ivanova

почему же не уступит место вам в метро... может и не надо.. ну , пошли пешком.

Михаил Алексеенко

А потом - зима! Это так сурово! И ведь не уступят эти гады снова!

Наталья

НЕ обратят внимания. Скорее всего)

Ру
Рустам

Это точно но я уступил бы место

Наталья

Спасибо! Но вы меня не видели в пальто))))

Ру
Рустам

Ну надеюсь увижу))