White Sakura

Подруга неделю назад приехала с России, сегодня уезжает ночью. Сейчас пишет давай встретимся! Как бы Вы на это отреагировали?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально конечно, неделю же здесь, родственники, праздники. Я бы увиделась. Я бывает и не говорю, что приезжаю, времени может не хватить на встречу

White Sakura

О как

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если вы действительно подруги,а не приятельницы, не надо обижаться, обстоятельства бывают разные. Так что лучше встретиться,а потом сделать выводы. Ну это как по мне. У меня мало подруг, но мы вышли из того возраста когда обижаются по пустякам, я приезжаю довольно часто,но встречаемся раз в полгода, не хватает времени.

White Sakura

Спасибо за ответ

Селия Вымри

Наверное, она дела какие-то должна была сделать, а успела на день пораньше. Конечно, я бы встретился, если подруга.

White Sakura

Спасибо за ответ

Нептун

её дело, есть такие подруги у меня, вообще время не оставляют, перестал париться, захотят сами всё подстроят

White Sakura

Спасибо за ответ

Нептун

50 руб

Александр Кузьмишин

Добрый день! Помогите разблокировать автомагнитолу затерял код. Возможно по вин коду🖼

White Sakura

Я не разбираюсь в этом

Василий Медведев

но это же ваша подруга , что она вам плохого сделала идите на встречу и не трогайте политику

Семён

Если подруга, я бы отреагировал, кто знает , возможно эта встреча необходима ...

White Sakura

Спасибо за ответ

Антонио Гареев

Поди решила попрощаться перед отъездом. Чтож, попрощайся, если ни в лом.😅🤣😂

White Sakura

😂ок

Василий Бубновский

А почему раньше не могла назначить встречу? К кому и для чего она приезжала?

White Sakura

Ну я о том же

Василий Бубновский

Надо у неё об этом потребовать отчет. Если будет ясно, что она врёт, значит сообщить ей, что она больше не подруга, развернуться и уйти.

White Sakura

Спасибо за ответ

Vi
Viktor

шли ее нафиг и иди со мной в кино)) баня обломалась сегодня))

Милош Йованович

странно, Как еще можно отреагировать на такое предложение?

Зиннур (Октябрьский)

Спросил бы, почему так долго не давала о себе знать.

White Sakura

Спасибо за ответ

Зиннур (Октябрьский)

Подруга же где-то жила неделю, находясь за пределами России.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я бы с ней встретился, естественно на вашем месте

White Sakura

Спасибо за ответ

Ирина Карпова

если минус 19 градусов не пугают, то почему нет...

Сергей Волков

А что, если из России приехала, то она заразная?

White Sakura

Неее. Она неделю уже здесь, даже не позвонила

Сергей Волков

Ну, может у неё были какие-то очень важные дела? Я бы встретился и спросил у неё. но только нормально спросил, без обиды.

White Sakura

Спасибо за ответ

Сергей Волков

Удачи!!!

Ирина

в чем проблема то.встретиться конечно надо

White Sakura

Ок

Ро
Роман

Ну встретился бы с ней а что тут такого то?

Странnick

Неделя была здесь, еще не встретились??

White Sakura

Нет

Странnick

Быстро бегом к ней😐

White Sakura

Ок

Странnick

🏇😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего она раньше с вами не встетилась

White Sakura

Вот я о том же

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше и не встречатся

White Sakura

Спасибо за ответ

Эм
Эмма

Не вижу проблемы. Надо встретиться.

White Sakura

Ок

Максим Jw

Зачем тебе мнения чужих людей? 🙂

White Sakura

Да так , интересно

Максим Jw

Зачем? Своё надо иметь 🙂

White Sakura

Ок