Игорь Савенок

все люди в нашей жизни не случайны?

Валерия Митюшкина

Случайная встреча- самая не случайная вещь на свете...)))

Матрасы Мебель

Ну, насчет всех не знаю. . но некоторые меняют ход событий, вмешавшись в нашу жизнь...

Victoria Eduardovna

Всё случайно. Люди просто придают всему вымышленную важность происходящего, чтобы наполнить каким-либо смыслом собственное существование и ситуативные моменты.

Катенька Петрова

В каком-то смысле да. В том плане, что та или иная встреча может изменить твою жизнь, но может и не изменить. Выбор все же есть.

Наталия Губанова

Не случайно-все ведет за собой цепь происходящих событий))

Алексей Богданов

Конечно не случайны. Каждый из них что то меняет в нашей жизни, в нас самих, кто то остается надолго в нашей жизни, кто то лишь пробегает мимолетно, так мы приоретаем жизненный опыт.