♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Ваше эмоциональное состояние где на какой ветке сидишь?🙂

Ответы
Moon Light

10 или 4.
В принципе одинаковые но на разных уровнях. Главное твёрдо на земле стоят. Я примерно догадываюсь, каким будет смысл) 🤔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

10. Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.
Устойчивая жизненная позиция помогает достигать высоких результатов в делах, особенно если на пути не возникают серьезные трудности.

Moon Light

Здорово!)
Благодарю! 🌷😉

Екатерина Емелина

15. Спасибо, Аника, комментарий прочитала👍🤗😊

Александр Грызлов

Я лучше по земле, зачем мне ветка

Романа

10. А скорее, летаю)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.

Романа

В точку!))

Пи
Писздец

Мне нравится 10 и 20

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

10.Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.
Завышена самооценка лидера требует максимального внимания окружающих к себе любимому.

Пи
Писздец

И ведь верно

Виктор Дайвер

Что я там забыл

Эл
Элис

15 пожалуйста)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.

Эл
Элис

Аника, благодарю)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поза целеустремленного человека, который ничего не боится – ни препятствий, ни преград на пути.

Lady Winter 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Устойчивая жизненная позиция помогает достигать высоких результатов в делах, особенно если на пути не возникают серьезные трудности.
10 и 15
Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Все так и есть.

Котэ Живущий На Излучине

21 😁

Котэ Живущий На Излучине

Этот то да... но ты же с умыслом все делать будешь😂

С. Н. Н. (Z)

нам надо было выбрать 11 и 12))))

Котэ Живущий На Излучине

Кстати да, но я выбрал одиночество под влиянием вчерашнего🤭

С. Н. Н. (Z)

тогда меняем согласно сегодняшнего дня)))..Аника вернётся, обоих отправит к психиатру)))

Котэ Живущий На Излучине

11-12
Коммуникабельная личность, нацеленная на помощь друзьями и близким.🤭

Убийца Грации

9😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос давно удалён

Смена Мерности

Да блин!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поищите в коментах

Анатолий Иванов

11-12

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Коммуникабельная личность, нацеленная на помощь друзьями и близким.

Александр Джонсон

21))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тревожность и замкнутость ведут к минимизации круга общения и снижению коммуникабельности.

Александр Джонсон

развожу руками)) хужЭ)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Огого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А просто 🙂

Александр Джонсон

))просто - тожэ харашО) правда не всегда)

Ро
Ромашка🌼

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет моих вариантов))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня всё пучком, я и так знаю))

Ро
Ромашка🌼

Канешшшна))

Александр

Светлана Костина

а у меня 17

Александр

Эх ты хитренькая какая, вон кудой влезла!

Светлана Костина

С Димкой ,ага

Александр

Я так и понял!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

21.Тревожность и замкнутость ведут к минимизации круга общения и снижению коммуникабельности. 17.Коммуникабельная личность, нацеленная на помощь друзьями и близким.

Александр

Точно. Круг совсем узкий, уже не бывает.🌹🌹🌹

Светлана Костина

Спасибо🙂👍

Я? Кто?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Завышена самооценка лидера требует максимального внимания окружающих к себе любимому.

Я? Кто?!

😆🙄😑. Мерси, Аника! Как я люблю ваши тесты! Восторг просто

ᅠᅠ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.

ᅠᅠ

Не совсем так, но всё равно спасибо )

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тревожность и замкнутость ведут к минимизации круга общения и снижению коммуникабельности.

Тигр Тигрович (Добрый)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тревожность и замкнутость ведут к минимизации круга общения и снижению коммуникабельности.

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению, так и есть...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нормальная адаптация к текущей жизненной ситуации, полный комфорт и довольство окружающим миром.