Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не унываете? Вот я пришла в Водопад! А у них нет грундбуксы венгерской. А я не унываю, пошла в Водопад на Разъезжей - тоже нет! А потом Метизы на 8-советской и тут ПРИЗ! Грундбукса есть! А у вас как? Вы унываете или не унываете? Льете слезы или смеетесь над миром? Построенным Джеком? Да ладно построенным Путиным! Лишь бы не было войны!!!!!

–2
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

часом не к такому водопаду🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы же поняли, что яненавижу Путина! Но г я не сторонник Навального, Явлинского, ? Жирика! Я его ненавижу! Споси, почему и как? боишся, обоссался в штанишки? Топ-Топ топают штанишки?

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю что вы противнки бункерского гебешника

Аня Розенблюм-Задунайская

Еслитак. ТО вы должны знать за кого я? За блокадников, за нивалидов и причих нищебродов? Я хочу быть в раю, ! Вот про это я буду спрашивать не у вас а у них!

Звездочет Дальнобой Торонто

я и так понял и не обижайтесь на фото водопада это неагарский водопад

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаешь, я сволочь? Ну типа я сижу и всех оскорбляю? Я очеь хочу, чтобы всем было хорошо! И моя мама прожила 5 лет! И му. И вы тоже жили побольше. Нужно продолжать, кто нам не дает жить? Или вы сами знаете?

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочтите

Аня Розенблюм-Задунайская

В личке десятки людей. Зачем вы мне, Старый подлый пень? Вы не звездочет мерзкая тварь! У вас все хорошо в жизни и Путин не ВОР!.И вы не вор! Вы пытаетесь убедить меня что у на все хорошо, но я вижу что вы подлец!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не унываю