Bлaduмиp

А теперь серьезно...У кого после длительного общего наркоза остались глюки на всю жизнь?

Ответы
Ирина

моя соседка по подъезду глючила после операции...да так,что мало не покажется. Пока совсем не сгорела в своей квартире.

Bлaduмиp

спасибо

Ирина

за что

Bлaduмиp

за мнение и опыт

Ирина

у меня его нет..но она все время видела какого то чела.который ее звал с собой..он ее везде преследовваал..вообще то это страшно. Она совсем дурная стала.шарахалась от всех и что то себе сама говорила...С ним ,наверное, беседовала.Одна у нас видела,как она стояла у лифта и орала на кого то,но там никого не было..ужас

Галина Воловик

а длительный =это сколько?А может быть совпадение?Мне делали 4 операции.

Bлaduмиp

у меня была 4 часовая операция

Галина Воловик

а я даже и не знаю,сколько длились мои.Нго смозгами все норм

Фима Задунайская

не знаю,но то,что чета осталось..эт точно.интоксикация не прошла даром.

Натулечка Кошка Я

Ну я не знаю, у меня не длительный был, и вообще я по жизни глюкнутая))))

Солоха

а как это проверить- после наркоза это у меня или я по жизни дура???

Солоха

а что ты не понял??? знаешь , что дом и тещу надо строить. сына растить? дерево садить?

Bлaduмиp

да это знаю давно)))))

Солоха

вот и все....а также не укради..не возжелай. подставь левую.)))))

Bлaduмиp

ага ))))

Солоха

вишь какой ты умный..... а спрашка похоже опять глючит...вообще нет вопросов друзей

Lana

Нет, это "счастье " длиться минимум полгода...)))))))))))))))

Bлaduмиp

а третий глаз спрятался и не вылазит)))))

Lana

Ни чё жизнь длинная , глядишь и подфортит и ещё наркозом побалуют !!!! 🙂 🙂

Bлaduмиp

нее спасибо меня 4 часа им травили гады)))))

Lana

Тада, радуйтесь тому что есть !!!!

Bлaduмиp

)))))

Нина Владимировна

У меня ничего не осталось, но наркоза боюсь

Валентина Владимировна

у меня даже глюков не было, хотя обещали...

Bлaduмиp

😄 хорошо

Просто М

глюки- стопудово не от наркоза бывают

Bлaduмиp

😆

Просто М

вот вам и ха ха

Bлaduмиp

)))

Все Ушли На Фронт

У меня память хромает после наркоза))

Все Ушли На Фронт

Ого. Не, такого не наблюдала

Усыся

Глюки не глюки,но... Очень часто ощущение частичного отсутствия тут в этой иллюзии. Дежа вю так это просто уже норма. Я полагаю это сознание наше "дверь" нашло.... куда вот тока сука))))))...

Bлaduмиp

а глюки были интересные изменение геометрии отдельных предметов и усиление отдельных шумов...например после 7 вечера я даже знал когда это наступало, после сильного писка в голове при разговоре с другом у него резко уменьшалась голова или резко увеличивался выключатель на стене ....меня мама тогда затаскала по врачам но они сказали ждите восстановления нейронных связей мозга ....

Усыся

Аааа.. Мой опыт уже из взрослой жизни... Я после этого потерял детский панический страх смерти. Ссыкотно конечно! Очень даже жить то хочется! Но вот если что...

Усыся

Если что я уже не убегу куда подальше! Знаю же что это не конец!))))...

Mil@ ♔

глюка нет..но разговаривала смешно!

Юлия Нурисламова

у мен, слава богу, не остались)

Светлана Шуклина(Амбросова)

У меня только проскакивают))))

Bлaduмиp

везет))))

Дарья ******

вас что в землю закапывали..?

Bлaduмиp

еще нет, а надо было?

Дарья ******

глюки любите? 😝

Bлaduмиp

не люблю просто наблюдаю за действием на многих людей

Дарья ******

ааааа... досье собираете.. 😜

Bлaduмиp

веду мед статистику

Дарья ******

зачем?

Bлaduмиp

просто любопытно

Tourist191 Tourist191

У меня не было так.я не знаю

Ирина

так они и без наркоза были

Надежда Папроцкая

Не-а не осталось вроде))

Ирина Чумадина

В чём они проявляются?

Bлaduмиp

Это доолгий рассказ

Ирина Чумадина

У меня после наркоза, пострадала только память.

Bлaduмиp

Ц меня восприятие зрение и слух

Ирина Чумадина

А вы обращались к врачу?

Bлaduмиp

Это было 27 лет назад

Ирина Чумадина

Это мешает Вам жить?

Bлaduмиp

Это было 27 лет назад

Надежда Кулагина

а что такое бывает?

Надежда Кулагина

ну тогда только терпения пожелаю Вам! Держитесь!

Bлaduмиp

да мне забавно иногда)))) особенно ночью жену пугать))))

Надежда Кулагина

а зачем?

Bлaduмиp

да шучу я )))) не пугаю уже давно просто люблю теперь очень

Надежда Кулагина

поздравляю, берегите это чувство!!!

Арина Тихонова

Такие существуют ?

Bлaduмиp

мои личные)))) повышенная светочувствительность глаз и постоянная слуховая активность))))