Оксана

Кризис — это когда ты ждал, что вот-вот начнёшь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше...

Ответы
Евгений Биссенек

Я думаю - все в голове.... Есть событие и есть интерпретация этого события, и от нас зависит какую оценку дать происходящему... т.е. кризис в голове

Ольга

Не, когда ты думаешь, что у тебя чёрная полоса, а потом ты понимаешь, что она всё таки была белой)

Володя

кризис -это новая возможность заработать еще больше, освоить новые навыки и методы

Володя

Это неважно они тот капитал давно проели . Богатые просто мыслят по-другому имею другие способности и знания

Ва
Василиса

Пока они проедали , мы сосали.

Володя

надо было учиться зарабатывать

Ва
Василиса

90% населения не допускают зарабатывать. А меньше смотрите ТВ.

Володя

90% не хотят зарабатывать . если человек хочет ему никто не помешает

Фиан

Кризис не в этом. Кризис наступает, когда об этом вообще начинаешь думать.

Сергей Сивоконь

У меня был проблемы - я взял кредит . Оказывается у меня не было проблем ...

Алекс Венцель

Как раз в такое время мы сейчас и живём: Везде и во всём кризис!

Александр Гуркин

Когда ты ждёшь белую полусу жизни,а оказывается она уже была

:T
:Thinking:

Кризис это когда все заипало и не пр думал че с этим делать...

Вл
Владимир

Кризис - это когда ты знаешь...Что как раньше...Уже не будет.....

Сергей Греков

как страшно, так просто вперед шагать надо, а не ждать

Николай Лаптев

Кризис учит не ждать а не допустить ошибок в будущем.

Роман Обрамович

Для меня кризис.. пересесть с Ауди а6 на ладу весту ((

Радж Мамедов

Кризис -это когда ты все или почти что все потерял.

Дед.

Кризис это когда муж хочет,ты хочешь....но нельзя.

Stormbringer

пизец как верно 😆 😆 😆 😆 👍

Stormbringer

не... у меня хватает

Оксана

та я про продавца

Stormbringer

та эт его траблы

Оксана

угумс

Stormbringer

агась

Иван Барыба

кто придумал этот "кризис"- тот и живет хорошо!

Ви
Виталий

Нет никакого кризиса, если ты гибок по жизни

Неизвестно Неизвестно

Кризис среднего возраста - это называется😂

Александр Шебалин .

Да.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Владимир Проскуряков

Ну не все так плохо! Все гораздо ужасней!😊