Галина

Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой. А как поступаете вы?

Ответы
Daniel Svoi

И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живёт по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "Да" и слово "Нет",
Он не помнит ни чинов, ни имён
И способен дотянуться до звёзд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опалённым звездой
По имени Солнце.

Примерно так, но немного логичнее поступаю, обдумывая каждое своё действие.

Lira Ziyaeva

я ищу его только в себе ни вдали ни рядом. по утрам накачиваю себя позитивом специально. можно просто вызвать его в себе независимо от внешних обстоятельств. для меня счастье активность, настрой, намерение на хорошие дела и удовлетворение своими результатми когда радуешь близких и других.

Наталья Добрая

Ищу счастье внутри себя) точнее уже нашла, то кристальное чувство, которое было данно при рождении и никогда не пряталось, но когда-то забылось и чудом нашлось и вспомнилось) а снаружи только иллюзорное счастье основанное на желаниях)

Юрий Шуганов

Не рассуждай, не хлопочи! Безумство ищет, глупость судит. Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет. Живя, умей все пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава Богу!

Галина

!!

Олег Пикалов

"Это невозможно!" – сказала причина.
"Это безрассудство!" – заметил опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
"Попробуй…!" – шепнула мечта

Кирилл

в смысле вырастить счастье ?
так говорят про тех кто как я ))) мне 32 и берут в жены 18 летних___
и про них говорят выращивают счастье)))

Галина

))

Кирилл

))))

Елена

Это верно)))) А еще..если даль (где бы то ни было) ,для тебя-тоже дом? (есть кто себя везде комфортно чувствует), не ища счастья даже....

Елена

можно же его с собой растить....но так вырастить, что оно будет и за пределами (ТВОЕ же счастье, а не чужое "что-то ")

Земсков Евгений

Скорее второй вариант. Действую по принципу:"Где родился, там и пригодился."

Галина

+

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не приходилось,в етом оказался везучий,щастье само меня нашло...

Галина

++

Марат Муратов

А меня сначала нашли ,потом вырастили и теперь безмерно " счастливы"

Марат Муратов

А меня сначала нашли ,потом вырастили и теперь безмерно " счастливы"

Александр Шабловский

А я давлю на газ и беру только попутчиков, пассажиры не нужны

Галина

))

olegoff -сан

и глупец и мудрец всегда в пути , значит я скорее первый

Уральская Рябинушка

А я и не ищу. Есть, чувствую-хорошо, нет-плакать не будем

Никита Убоженко

Я из тех, кто не знает что счастье из себя представляет

Рён-Ин Тёмей

а я смотрю на этих двоих а как только отвлекутся краду

Александр Кравченко

Я поступаю как глупый мудрец или как мудрый глупец...

Галина

понятно ...что ничего не понятно

Евгений

Я пошёл по второму варианту и очень рад результату

Галина

а я рада за вас...)

Евгений

🌷🌹🌷

Галина

спасибо.

Сергей Тимонов

а я как глупый мудрец ищу где вырастить его вдали

Галина

)))