Шурикус:wave:

Всем Здрасте✋☺️..Мучает вопрос зараза☺️☺️..Женшины,вы когда утром собираетесь на работу-в гости и тд и тп. Бюстгальтер и трусики одеваете одного цвета.. или как получится???)

Ответы
Ма
Марина

И пока космические корабли бороздят просторы вселенной, собираются суперкомпьютеры, и много ещё чего в мире интересного творится....вас реально только это мучает?!)

Шурикус:wave:

А тебя??.. не нравится,не читай!!!

Ма
Марина

Меня вроде нет))))
На самом деле, вы сразу предупреждайте, что мнение отличное от вашего писать низзя в ответах на ваши вопросы)

Шурикус:wave:

Уфффф😩😩..Досвиданья✋✋

Леди Мила

это единственное, что в жизни интересует? Какое белье носят совершенно посторонние женщины? Любитель подглядывать в замочную скважину?

Леди Мила

я не пропустила, а на соседнюю клавишу нажала.. а ты еще и безграмотный. Конечно, не до учебы было, в замочный скважины подглядывал и дрочил

Шурикус:wave:

Слышь старая уродина..что я делаю. и как,ты это не увидишь)) Идиотка блин👎👎👎

Леди Мила

Я не задаю такие вопросы.. А таких озабоченных уродов ненавижу и буду чморить. И видеть мне не надо, и так знаю.. никто в реале не дает, вот и лезешь к посторонним женщинам с интимными вопросами.

Шурикус:wave:

😂😂😂. Ты на себя давно смотрела в зеркало?? И ещё ..блядина.. я тебя сюда не звал!!! Тебе туда👉👉👉

Леди Мила

Что же ты за картинкой спрятался? Такой урод, что рожу боишься показать?

Неизвестно Неизвестно

Как получится. Одного цвета они одевают когда на случку собираются. Если на женщине белье одного цвета, это значит, что тебя выебли 😂

На
Наташа..

Словосочетание "как получится"-это не о нас!.. Тщательно продумываем.. что надеть и как надеть...(и дома-красавицы)... Мы себя любим.🤪

Шурикус:wave:

Ты просыпаешся.. и букет ромашек☺️💋

На
Наташа..

Приятно....

Шурикус:wave:

И я о том же)

Шурикус:wave:

Мило🌷💋

Гена Лозовой

я когда их раздеваю уже не важно какие там цвета-главное какой там у них запах-для меня одежда женщины-её кожа,гладкая белая

Шурикус:wave:

Понятно)

Vlad

как говорит моя знакомая - нам не дано предугадать, кому и где придется дать..😜👌

Матильда

Если предвкушаю от работы удовольствие, то да - одного цвета, и если в гости иду - аналогично...😂

Шурикус:wave:

Так и надо☺️👍👍👍..это классно🌷💋💋

Матильда

Ну дык...на том стоим..))

Шурикус:wave:

)))Умничка💏💏💏

Лерчик !

Это зависит от обстоятельств!но все девушки обычно покупают комплекты нижнего белья)

Шурикус:wave:

И значит я могу тебя поцеловать..пока он не видет?💋

Лерчик !

Ну нет !я мужу не изменяю люблю очень! И он лежит рядом !,))))телик зыриит

Шурикус:wave:

Понятно)) не буду мешать..

Лерчик !

Приятно было поболтать))))

Шурикус:wave:

Взаимно🌷💋

Ба
Балагурушка

Любого замучает если не определиться куда же идти : на работу, в гости или т.д..)))

Шурикус:wave:

Ну и ладно🍨🍁

Ба
Балагурушка

Я сегодня там уже была, по утру.

Шурикус:wave:

И что..страшно??))

Ба
Балагурушка

Там попами мальчиков интересуются. Мне стало плохо(((

Шурикус:wave:

Фуууу блин..Это да!!😈☺️

Elena Beautiful

Здравствуйте. Я, лично, одного цвета. Радугу и дома можно устраивать))

Шурикус:wave:

Браво☺️☺️👍👍👍. особенно про радугу класс☺️🌷🍁🍨🍨💋💋💋💋.

Birutė

Пусть это будет самый мучительный вопрос в Вашей жизни!))😁

Годана

В какой степени мой ответ может подорвать экономику США?

Шурикус:wave:

А это здесь при чём??

Годана

Это связано с Вашими интересами

Шурикус:wave:

Женское бельё и штаты😲😲.

Людмила Попова

Чаще одного, но иногда и разного))) зависит от наличия))

Шурикус:wave:

И правельно👍👍👍

Тссс...

Ну канешна ж...а вдруг контакт, как говорит мой муж))

Шурикус:wave:

Блиннн..даже не знаю☺️☺️..Ты меня на сквозь видишь)) или всех☺️👍👍

Тссс...

А то ж))

Шурикус:wave:

)))Обалденный взгляд💑💋💋

Тссс...

)))

Шурикус:wave:

Реально☺️🌷🍨💋💋

A Lina W

Вот ещё,это ж не носки,чего заморачиваться

Шурикус:wave:

😂😂..черные трусики и фиолетовый лиф.. это вобще шик😂😂

A Lina W

Как придётся,не заморачиваюсь,а вообще любимая композиция Фиолетово черный(Пикник)😊👍

Шурикус:wave:

Ого😲😲☺️☺️

Марина(Марианна) Щенникова

Только по праздникам. Ипотека настроению..

Шурикус:wave:

Ого😲😲☺️☺️🍁

Fenix🇱🇹

На работу одного , а дома совсем без белья

Шурикус:wave:

Ого)) Интрига☺️☺️

Fenix🇱🇹

Да , неужели ?

Шурикус:wave:

Ну да)

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Валентина

А трусы с носками одеваешь одного цвета

Шурикус:wave:

Да))

Валентина

Вот и все вопрос отпал. Я тоже мучалась

Жа
Жанна

Белье как диплом придает уверенности

Св
Светлана

Всегда одного не знаешь куда занесет

Шурикус:wave:

Жду фото без ёлки☺️💋!

Св
Светлана

Жди

Шурикус:wave:

Да и не надо...