Хамза Бабаджанов

Приемы качественно-количественного анализа до­кументов, можете пример привести?

Lacoste Xz

Классификация данных, подтверждение, их оценка, ценность, сведение частностей в целое, перекрёстное сравнение, вывод.

А@
Ангелочек @@@

ну берем документ, осматриваем визуально потом мнём, и пробуем применить. смотрим как чисто вытерто и сколько бумаги ушло) ) потом оценивает количество документов и примерно расчитываем на сколько времени их хватит..))