Дмитрий Разумов

парень предлагает руку и сердце. но до этого был с моими подругами. после вахты пришел ко мне. и говорит давай поженимся

Руслан Акбулатов

Не соглашайся.

Антон

И Ларису Гузееву привёл?

Максим Новицкий

У него послевахтенный стресс.... Дай ему отдышаться, а потом воспринимай адекватно )))))

Ольга Есенина

А у подруг ничего не оставил? Если нет - соглашайся.... а то может у него лишь рука и сердце осталось то ))

Сергей Коськин

выбрал лучшую