Александр Цёмкало

Если во сне парень говорит, что мы поженимся

Несколько раз снилось, где парень мне так говорил. Хотя именно о свадьбе с ним я особо не думала. И еще приснилось будто я дома у него на кровати лежу и вдруг крикнула "домовой! я буду его женой, буду здесь жить? " И мне голос из за угла ответил "будешь". Но еще раз повторюсь, что навязчивой идеи замуж за него нет. Более того у нас сложные отношения и сейчас мы не общаемся уже несколько месяцев. Что значат такие сны? Или это перевертыши, то есть наоборот, что вместе не будем?

Алексей

Если на убывающую Луну - перевертыши.

Мария Милакова

Дедушка Фрейд вам бы толково объяснил.

Iroda

Вы наверно часто думаете вот вам и снится.

Наталия Гераскина

в большем процентном соотношении это так и будет и вы реально можете поженится

Наталья Силаева

значит-поженитесь

Ve
Vegas

Пока вы думаете, климакс наступит .бог не дает испытаний которых вы не выдержите .

Алексей Бесшапошников

Будете еще вместе!

Евгений Федосеев

вы мечтаете об этом думаете хотите поскорее выйти за него замуж) тут все просто)