Эммануил Пападопулос

— Изя, что ты делаешь? — Учу алфавит Брайля для слепых. — Зачем?! Ты ведь прекрасно видишь! — Тогда я смогу читать, не включая электричество.

Ответы
Пассионария

Глубокая мысль😉 Пора начинать и телевизор в бинокль смотреть через окно у соседей😆 Во какая экономия будет! 👌

Эммануил Пападопулос

Блин🤷‍♂️как я до этого не додумался!!!? У меня аж оптика отличная имеется...🧐

Пассионария

Обращайтесь😉

Юлия Пак

Папандопулос, вы бытовой антисемит?

Юлия Пак

Я знаю о чем говорю. Это не злость, это личное отношение к евреям-дебилам. Их тьма!

Эммануил Пападопулос

Но мне показалось,что вы и на меня злитесь хотя я не еврей🤷‍♂️

Юлия Пак

А зачем повторять и распространять это? Есть масса классных еврейских анекдотов, а не это для мелкого быдла.

Эммануил Пападопулос

Не нравятся вам,можете просто пройти мимо,есть тут ⏩ "пропустить"

Юлия Пак

Я сделаю лучше, а вас уберу из своей ротации. Противно.

Асмик Мартиросян

Экономия- превыше всего

Виктория)

Экономный какой

Liza

ученье,свет

Николай Туркин

🖼

Смирнов Андрей

они такие!

Анна Юнкинд

😂😂😂😂

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Вера Гудкова

Молодец!

Светлана Радуга

😂😂😂

Майя Петрова

😅😂🤣

Nick Moslem

😁😁😁

La Testa

Клево

Галина

😮😄

Rima Kravcenko

🤣