Николай Илюшкин

какое обновление windows 8 проверяет подлинность ОС и какие не стоит устанавливать чтоб не забанили?

на пиратку windows 7 КВ971033 A na windows 8 ???

xotelos bi znat kokaja iz nix imeno

KB2729462 KB2736693 KB2742616 KB2756923 KB2789650 KB2769166 wot kakaeta iz nix tolka kakaja otklu4aet windus 8

Евгений

Нету пока что такого. Вин 8 до сих пор не настроили проверку подлинности. Да и как проверишь, если активатора нет, одни кряки. Если не считать активацию КМС сервером локальным корпоративных версий...

Alone Black Wolf

дак Win 8 так и не украли по-нормальному, так что ниче там не поможет

Мария Гундырина

до сегодня не выпускалось такокго на 8

Рустамбек Турсунов

зачем это им нужно если он бесплатный вроде

Kapral Zadnica

Да отключи все обновления!
На хрен они нужны вообще!

Екатерина Фадеева

Ломать 8ку такой же безперспективняк, как собирать из жигуля мазератти.
По крайней мере на данный момент.

На
Наташка

круглый квадрат

*K
*** Karri ***

используй windowsfix.ru