М=
Макс =)

Как приручить дракона) ?

Ответы
Фахриддин Беркенов

- Как убить синего слона?
- Из винтовки для синих слонов.
- А как убить красного слона?
- Его надо душить, до тех пор пока он не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить зеленого слона?
- Нужно рассказывать ему похабные анекдоты, пока он не покраснеет, затем душить, пока не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
- А как убить желтого слона?
- Дурак, желтых слонов не бывает! 😂

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Есть такие каторых не приручить Я всегда своей говорил дресеровке не поддаюсь пыталась а бывали такие наглые говорили в наглую что будет вертеть мною где залезла там или слезла икаблучки сломались поэтому лучше не переусердствовать оттолкнешь от себя!!!!!

Триседьмое Царство!

без проблем ,готовите легкий ужин ... ванную и ароматные свечи!!! приглашаете мужчину-дракона и развлекаете его своей начитанностью и нежностью ,вплетая ловко в общение свою сек.суальность!

Ев
Евгений

Это трудно дракона приручить

Рахат Орозобекова

ну и задачка... все бы ничего если бы не этот мужчина -дракон.. а он в природе существует

Триседьмое Царство!

существует конечно ,смотрите год рождения!

Fil Notdead

по4есать его за ухом попутно увора4иваясь от плевков кислотой/огнем и пригинацо когда зуб размером с барашка пролетает со свистом над головой...видишь все просто ...

Рахат Орозобекова

ух тыыы... а я тут мучаюсь- конфетами шоколадом кормлю

Fil Notdead

и 4е клюетЪ?!

Fil Notdead

зна4ит надо дунуть хорошенько он сам приру4ицо автоматом будешь его травой подбашливать станет ру4ной

Макс Неспящий

Возьми драконье яйцо и разожги вокруг себя огромный костёр. Когда пламя догорит, ты останешься без волос, зато на руках у тебя будет маленький дракончик)))

Олег Волков

дать ему шоколадку и быть к нему добрым ,ведь люди считают что драконы убивают и они обозлились короче...а ведь наоборот ,это субъективное мнение )

Александр Кот

— Вырывают большую яму, садятся в нее и ждут пока дракон не свалится. Как только
свалился, хватают его за яйца и крутят пока тот не опомнился.

Евгений Харитонов

ну в мультике же показывали.. сначала надо попытаться его убить а в итоге поколечить.. потом от безысходности он станет твоим

David☻☺•◘○ Super$$$$

Это только в фильмах или мультфильмах бывает, а так дракон приручит человека раньше чем человек дракона.(Сугубо моё мнение)

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как? Наступаешь ему на хвост слегка... Он поворачивает голову в сторону хвоста, а ты его, раз, и за шею... Как-то так...

Григорий Полюдов

пройти его путь ... выучить привычки манеры ..и потом подкармлевай ... тока смотри он может в любую минуту ...стать диким

Отпорник Какойтов

перейдите на сухофрукты ( чернослив, курага, и.т.п.) - пристрастие как рукой снимет, плюс польза для сердца и печени.

Pauk Pavuchok

Я королева и повелительница драконов.поэтому не мне задаваться этим вопросом,приручать их мне ни к чему

Shkiper

Прирученный дракон, ...это уже дворняга! .. Пусть дракон летает, ... Огонь, небо бескрайнее, ..его Стихия!!!

Сергей К.

а представь сколько ему жратвы надо ... а сколько он гадит ? может дешевле собаку или кошку приручить ?

Татьяна Кацева

Очень просто: 1. надо взять его, когда он еще находится в младенческом возрасте. 2. кормить его с рук.

Личинка Рака

Так же как и всю остальную живность, тыришь только что вылупившегося и воспитываешь как питомца.

Ѻлегъ

а чем по твоему, Алиса, сеячас занимается вся страна во главе с президентом? ... приручает Дракона

Та Самая Алиса

А что скажешь на счет Фрейда?)

Ѻлегъ

а Фрейд озабоченный маньяк, сумевший убедить весь мир в своей "гениальности"

Та Самая Алиса

Интересное мнение))

Ѻлегъ

разве нет? он во всём видел сексуальный подтекст

Та Самая Алиса

Ну, он пытался убедить в этом нас. А что он думал на самом деле неизвестно никому

Александр Захаров

Надо его каждый день побеждать силой воли и он допустит тебя к твоему древу познания добра и зла

Булат Байжанов

Драконы-же мудрые?-надо задавать много интересных вопросов,ему будет интересно и он привыкнет))