Гульнара Нурканова-Нуртаз

Меня тут один чуркой назвал!)))) Блииин но не стыковочка у меня мама русская! Кто я теперь ?!))))))))

Ответы
Александр

Метиска, как и большинство людей на планете. Чистокровок почти не осталось! Я бы вообще всю кровь перемешал, чтоб не дразнились... 😜

Александр

У меня папка хохол, мамка - кацапка, дед москаль, жена полумордовка! И пошли все нацики, помешанные на чистоте крови, в доноры. Чистой должна быть душа, а строчка о национальности в паспорте - это уже пережиток.

Вячеслав

Тот кто Вас обозвал - Чудак на букву "М", т.е. М.... А меня мама украинка , отец мордвин, а я РУССКИЙ, И НИЧЕГО НЕ ОБИЖАЮСЬ.

Fahr

я не думаю что так сказать людская "чуркость" определяется по его/ее национальной принадлежности

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну я не знаю меня расценивали по чему?₽))))видимо имя и фамил. посмотрел)))))) смех да и только

Fahr

у меня тоже не далеко не русское имя)))

Ефимов Виктор

Гульнара вы прекрасная получурка. Не обращайте внимания на дураков. Главное держаться на плаву.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ха ха спасибо))))) а может я полумоскалиха??????

Ефимов Виктор

Это вторая половина.

Зауреш

Полу... извините не могу такое грубое слово даже написать. По-моему он сам глубоко не прав

Гульнара Нурканова-Нуртаз

получурка ? )))))))))))меня это слово очень смешит))

Зауреш

Грубо и не разумно с точки зрения логики

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну это то да ! )))

Зауреш

Не обращайте внимания,он узколоб его природа наказала

Гульнара Нурканова-Нуртаз

все нормально. это меня расмешило))))

Зауреш

Понятно

Александр Евгеньевич

Гульнара, ты, наверное, недавно на сайте. Хамов и придурков хватает. Для этого ЧС есть.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

да нееет зачем? я этим не пользуюсь.

Александр Евгеньевич

Если будешь пользоваться, на много комфортнее будет Проверенно.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

да?! возму на заметку

Вадим Дорог.

Дурак и подлец тот, кто вас так назвал! Мы все братья и сестры в нашем Отечестве!

Гульнара Нурканова-Нуртаз

)))))))прикольно.

Андрей Стрельцов

Солнышко успокойся, это просто какой то недоносок. )))))))))))) забей на него 👍

Гульнара Нурканова-Нуртаз

😄мне смешно и даже не обидно))))меня больше заботит вопрос кто теперь я?))))))

Андрей Стрельцов

Нормальный человек. Хотя бы судя по такой реакции)))))))))))) 👍

Сергей Л.

только у евреев национальность по матери а вы смесь кровей значит метиска

Павел Шило

Да видел я тут бегал один чурка чурка печку говорит дома не чем топить.

Павел Шило

Как у Вас погода ,маме привет передай.

Гульнара Нурканова-Нуртаз

я б с удовольствием нооооо((((((((

Павел Шило

Хотел на писать соболезную но со вру - хорошо от тёщи избавится.

Павел Шило

Уже нашёлся да молодец.

ит
ирина табунцова

Вы та, кто вы есть на самом деле...вы душа, не имеющая национальности..

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну да. у всех так вообщем то)))

ит
ирина табунцова

Ага)).. национальности и границы придумали люди для чего то...

Ви
Виктор

такая хорошенькая!! это он от зависти, что с мымрой доживает))

Ви
Виктор

удачи)

Гульнара Нурканова-Нуртаз

взаимно!!!)))спасибо

Ви
Виктор

вы выиграли приз 🐇 )

Рахмедин (Рома) Зияров

А в россии половина народу смешанные. Вы просто россиянка

Рахмедин (Рома) Зияров

Интересно??? А из какой ты области?

Рахмедин (Рома) Зияров

А тот, который НЕЧУРКА кто по нации интересно?

Гульнара Нурканова-Нуртаз

незнаю вообще. да я и незнаю кто это муж. или жен. да это и неважно))))

Виктор Дубилей

Сам он чурка . А Вы надеюсь хороший человек, и это главное .

Виктор Дубилей

И не надо думать о национальности . Надо просто жить нормально .

Гульнара Нурканова-Нуртаз

да конечно. времени нет про это думать)))))

Виктор Дубилей

Это хорошо .Жизнь содержательная

Константин Шакиров

чуркой и меня тут называли)) и мама у меня тоже русская)))

Mila Knaub

Я так вообще-гремучая смесь + муж немец- бедные дети...

Владимир Владимир

А разве, извиняюсь"чурка" это национальность?

Владимир Владимир

Вот я бы удивился, если бы нет!)))))

Владимир Владимир

Это я так понимаю, ответ на мой ответ!)))))

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну как бы согласна))))))

Владимир Владимир

))))))))))))) осмелюсь заметить, но напрашивается ответ в виде , а может не согласитесь!))))))

Гена Лозовой

не бери в голову-он взял твои грехи на себя

Гульнара Нурканова-Нуртаз

да? интересно)))) может еще кому нибудь захочется так же...... тогда пожалуйста!

Гена Лозовой

а сама где?в каком городе

Владимир Тумаев

классная девушка и не обижайся на дураков

Гульнара Нурканова-Нуртаз

меня смешит это . тоесть моя ситуация это как......

Владимир Тумаев

не обращай внимания

Ки
Кира

Вот какой, а!!!!! Зараза! ) Невоспитанный.