X-Taz

Отсутствие львов - не повод ценить козлов???

Ответы
Мария

я по гороскопу ЛЕВ ,а в душе овца!!! Жизнь - удалась!!! Замечательный муж,заботливые дети, продвинутые внуки!!! " 2 внука - пацаны !! Скоро нам младшенькая невестушка_- доченька) подарит внучку !!! ЭТО - бантики,куклы,кружева- Принцесса!! Еще любимый собакен и котяра!! ВОТ и пойми эту жизнь!! Что лучше - агрессивный Лев или мудрая Овца!!

Степаныч

а чем вам козлы неугодны? Умнючая скотинка и безопасная. А лев лентяй. Гарем имееет, на охоту не ходит, только баб своих трахает

Ina Jin D Rin

Итак, про козлов; это самая "крутая" фамилия - начальник Козлов (и этим всё сказано) 🤣 🌋 🤭 📳

Игорь Морозов

Не скажи ! Стадо козлов возглавляемое львом - сильнее , чем стая львов возглавляемая козлом ( китайская мудрость )

X-Taz

))

Ольга Твердохлеб

некоторые из-за отсутствия львов - ценят редкий вид породы козлов....😊 бывает и такое 😊

X-Taz

Стоит ли их так ценить?

Ольга Твердохлеб

это нужно спросить у тех кто их ценит) я не из их числа )

X-Taz

Ок)

Уральская Рябинушка

Но козлы тоже животные, не будем обижатью Нет льва, полюбишь и козла😝

Анна

некоторые предпочитают волков,а кто-то зайцев..на вкус и цвет,как говорится .......

Ол
Ольга

Лев в природе без ЛЬВИЦЫ не выживет ))) Потому что именно Она добывает пищу ,,,)))

Fedor Shkenev

А чем Вам козлы хуже львов? Мясо с'едобное, шерсть неплохая, рога, опять же, "

Татьяна Сивенкова

Вокруг вас много козлов? Так может вы в их стаде и это повод задуматься?

Бабка Ёжка

простите, козёл сам кормится, а льва львица кормит. так что козёл лучше

Ольга Смирнова

Однозначно! Тут ведь вопрос не в львах и козлах, а в оценке самой себя.

X-Taz

Зачем ???

Ольга Смирнова

Вопросом на вопрос

X-Taz

Откуда взялись курица с овцами??

Ольга Смирнова

Дубль два)

X-Taz

Поезали

Анатолий

И что характерно, в местах обитания львов козлы не встречаются. 🤔

Алия

Дааа, я недавно встретила одного Льва...- Даже и не знаю, кто лучше )

Ирина Карташова

Извините, не вижу с кем говорю: ни пол, ни возраст, ни территорию...

Елена Воронкова

... На всех львов не хватает. Вот и обманываемся козлячим ревом).

Елена Воронкова

... На всех львов не хватает. Вот и обманываемся козлячим ревом).

Вл
Владимир

👍 про козлов... Но есть же и гепарды.... Правда бегают быстро.

Изо_Льда)

Отлично сказано 🤣👍 прям то, что сформулировать не могла

X-Taz

👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Между прочим козлики тоже тварение Бога как и другие жевотные