Настя Настя

допустим у вас есть дочь которой 11 лет, она устроила дома пьянку с одноклассницами,вы неожиданно пришли домой и увидили все это.плюс они курили и матерились.какие ваши действия? это про мою сестру.
курение уже было

Ответы
Павел Жаров

Я храню папин ремень, офицерский кожаный, которым мне надерали опу каждый раз когда я был не прав, снял бы штаны и надрал бы задницу прям при всех, а потом взял бы остальных и по очереди прошёлся бы по их родителям всей гоп компанией.
Домашний арест на пол года и запрет интернета и под пристальным наблюдением записал бы спорт сексцию и водил а ручку, чтобы ей стыдно было чо в 11 лет она не делает это сама, как я как моя мат, как мой дед

Саша Маша

Сначала бы они убирались срач,но предварительно я бы сфоткала это всё и их,чтобы показать родителям.потом конечно же разогнала всех,и начала разговор с дочкой. Ну как разговор,наорала бы,комп отобрала до неопределённых времён(пока не станет отличницей,например), удалила бы её страничку из соцсетей(отсюда все ноги растут).и много доп.занятий, чтобы не было времени на такие глупости

Настя Настя

а по заднице?

Саша Маша

По желанию. Я бы не стала, и так довольно жестоко

Настя Настя

а ты наказывала кого то?

Саша Маша

Нет,мне некого

Настя Настя

а тебя

Саша Маша

Меня тоже некому

ツΕжนนนนK ♥

ну хз, ей лучше бы просто сбежать на пару дней, пока я не успокоюсь, ну а потом, вбить на патологическом уровне чтоб близко не подходила с алкоголю и сигаретам... если такая молодежь в 11 лет, то что будет дальше? к чему катится этот чертов мир... не ценят дети свои жизни и свое здоровье... а потом удивляются, почему такое гнилое поколение

Денис Гутенев

В этом случае мне сложно что-либо посоветовать, но у меня есть младший брат. и если он по детству очень сильно косячил, то я давил на больные для него вещи, но никогда не кричал, ведь это бессмысленно. Просто "объяснял" ему, что его действия принесут последствия в виде тех вещей, которые он боится больше всего.

Антон Евсеев

Запру дверь и начну всех методично избивать велосипедными цепями, включая и себя. Затем навалю здоровенную кучу на стол, на глазах у изумлённых и до смерти перепуганных девочек, и начну мазать гавном, бросать его во все стороны, в избитых, мазать на стену, возможно что-нибудь слеплю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

уже не первый раз читаю эти вопросы про 11-тилетнюю сестру, в прошлом году ей тоже было 11, она не взрослеет? Судя пор твоим притязательным вопросам к людям по поводу наказания физического, у тебя какая то наклонность не хорошая или тебе надо самой к психологу обратиться.

Олег Блинов

Отдал бы в какой-нибудь кружок (спортивных,хореографический и т.д),загрузил бы каким-нибудь доп.обучением, но сначала поговорил бы и выяснил в чём причина таких поступков, рассказал бы обо всех бедах и несчастьях, что могут случиться из-за такого образа жизни

Элис

надо причину искать не в том, что евочка усстроила, а почему она это сделала...Значит дома такая обстановка, можетвзрослые подают пример, нет авторитета родителей...Вообще в любом случае взрослые должны искать причину в себе, что - то упустили..недсмотрели...

† Александра Британ †

Честно я бы офигела, т к в своей 18, не пью и не курю и это вдалбливаю в сестру, с ней надо провести беседу, но без криков ора да и вообще не скучную и тусклую, а познавательную, мотивирующую, показать видео ролик к чему приводит курени, алкоголизм

† Александра Британ †

Отец- он злой просто, да за всякую фигню, это не так сделала, тут не то сделала

Настя Настя

он тебя пугал как то наказанием?

† Александра Британ †

Как сказать, он нас с мамой бил

Настя Настя

ее тоже по попе ремнем?

† Александра Британ †

Нет просто избивал, это давно было, не хочу вспоминать

Евгения Зимняя

Сколько можно задалбывать одним и тем же вопросом? Никто не даст ответа, вернее вариантов ответа будет два: выпороть как Сидорову козу или вообще ничего не делать - смысл наказывать ребенка за то, в чем виноваты родители?

Олег Блинов

Евгения права. К чему вообще этот вопрос?

Wi
Witman

Сам же ответили не стыдно?

Олег Блинов

Мне? Стыдно? Не припоминаю такого

Wi
Witman

Это не вам а автору ответа, Евгения

Евгения Зимняя

За что мне должно быть стыдно? И да ответила. 1 раз. А вот это второй. Уже, так сказать, наболевщий.

Милослава Добронравова

Однозначно-это плод родительского воспитания и подражания их поведению. Ни школа, ни улица, ни телевизор с интернетом, ни что либо другое или кто либо другой не является приоритетной причиной данного поведения ребёнка.

Настя Настя

ну а ты его пугала как то наказанием?

Милослава Добронравова

Пугать считаю удел недалёких воспитателей... По сути это пустая болтовня, которую очень быстро начинают игнорировать даже дети уже на первых годах своей жизни. Или тут же нужно подтверждать слова действиями или вообще ничего не говорить

Милослава Добронравова

Добром нужно добиваться от ребенка того, что ты от него хочешь и лаской... Страх-стимулятор плохой и вредный...

Настя Настя

ну вы его пугали и исполняли тут же?

Милослава Добронравова

Я же ясно выразилась... что именно ты хочешь услышать от меня? Ты суть вещей должна понять прежде чем предпринимать какие то действия в отношении кого бы то ни было... Всё нужно делать не на эмоциях, а осознанно и уверенно... И повторение внешних атрибутов бессмыслено и абсолютно не работает если ты не вкладываешь в это какой либо смысл. Если человек ездит на феррари или мерседесе-это не значит что он успешный бизнесмен. Если у человека очки на носу-это не значит, что он умный

Маша Кравченко

значит так, начну водить ее к врачу, она останется без телефона, интернета и телевизора, начнется строгий контроль, из школы домой, из дома до школы, в школе попрошу учителей присмотреть, чтобы из класса ни ногой

Настя Настя

а по заднице?

Маша Кравченко

ну, это наврядли хоть как-то поможет

Настя Настя

был опыт?

Николай Бабанов

Насилие ни к чему хорошему ни когда еще не приводило. Нужно правильно обьяснить чтобы ребенок сам выбрал что ему нужно. И понял что хорошо а что плохо. Желательно это делать на покозательных примерах.

Георгий Макаров

Я бы им начал рассказывать подробное устройство репродуктивной системы женщины и вред, который оказывают курение и алкоголь на репродуктивную систему. От такого рассказа они сильно испугаются.

Игорь Кононов

Макнуть для запаха и прийти в школу и при ней к учителю где у нее учеба идет тяжко изобразить подвипимшего(ую) и устроить скандальчик преподу....типа у молодых еще советь должна быть.....тип того.

Helena Veselova

Заставить навести идеальный порядок всех участников события. Привести их в божеский вид. Отправить домой, убедившись, что они попали именно туда. Ну, выволочка неизбежна собственному чаду.

Настя Настя

каким образом

Helena Veselova

У каждого свой метод, если Вы о выволочке

Настя Настя

а у вас какой метод

Helena Veselova

Не довелось, к счастью. Но, думаю, было бы так: не сдержалась бы: ГРОМКО пояснила свои претензии. Успокоившись, села бы и начала задавать вопросы. А вот по результатам опроса уже делала выводы и принимала меры.

Настя Настя

просто захотелось....... курение уже было

Wi
Witman

Ладно бы 16 просто замечание бы сделал, а в 11 на*й бы всех раскидал а её бы лично бы отводил бы и приводил бы в школу, я ничего не имею против пьянки но дайте вы с*ки организму хотя бы окрепнуть .

Лёха Добров

В таком возрасте заниматься подобными вещами-это непостижимо,поэтому одноклассниц бы выгнал и сообщил их родителям о произошедшем и конечно же свою дочь тоже сурово бы наказал .

)) ))

Допустим у меня есть дочь, ей 14 лет, и она ни когда не позволит себе такого. Минталитет у нас разный. Родителям по всей видимости похрен на ребенка, по этому ребенок идет под откос.

Вероника Пыжикова

сказать бал закончился, все по домам с дачей поговорить завтра всё убрать .если кто не сможет идти то у себя оставить и позвонить родителям .все это прошли .не орать и не истереть

Настя Настя

даже если это уже было?

Вероника Пыжикова

то есть не первый раз ???

Вероника Пыжикова

тогда психолог и девочку загрузить вниманием дать ей чем заняться после колы .танцы бассейн