Ол
Оля

Неосуществленные фантазии ведут к психозам. Что важнее? Сохранить репутацию или не расшатывать свою нервную систему?

Ответы
Алексей Крюченков

важнее конечно не расшатывать свою нервную систему,но и репутацию сохранять можно и в таких случаях

Виктор Федорин

Выпить и пофантазировать. Затем ещё выпить и начать писать фантастический роман

Елена Мясковская

Найти того, кто поможет сохранить репутацию и не расшатать нервную систему

Ол
Оля

Наверное самый верный ответ))

Елена Мясковская

Я тоже так думаю

Дима Оборин

доказано что нервная система все-таки востанавливается. делай выводы

Коннстантин Василович

репутацию, а то вдруг у Вас плохие мысли, их лучше ликвидировать)!

Дмитрий Йиртимд

нервишки лучше хранить в укромном месте и не расшатывать их

Елена Гудова

Если неприличные))), то лучше сохранить репутацию

Натали Советникова

не слишком фантозируй,и всё будет нормально

Ольга Терентьева

не расшатывать свою нервную систему.

Николай Стрекаловский

займись сексом и всё пройдёт само.

Владимир Темный

Хотеть не вредно,вредно нехотеть.

Откорней Докончиков

желания надо удовлетворять

Назым Шерова

не расшитывать свойи нерв