Ка
Камелия*

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ У ВАС К НЕФОРМАЛАМ?

Ответы
Артём Беляков

готы-мне всё равно, эмо-мне всё равно.. но я серьёзно их не понимаю, байкеры-нормальные но лучше не пересекаться, панки- =ЦЕНЗУРА=, гопники- о, мои ребята)

Кристина Умарова

Абсолютно нормальное. кто я такая чтобы загонять людей в какие то рамки. у каждого свой ум и свой выбор.

Вячеслав Антипин

Конечно я не в праве судить других людей, но неформалов не очень люблю слишком они выделяются из толпы

*L
***kamennay Ledi***

неформальное :Dчеловек волен быть кем угодно , ему же в последствии за это отвечать 😉

Ка
Камелия*

)))))))))))

Dark Master

никакое. есть они и ладно пусть дальше будут. лишь бы под ногами не путались)))

Д"
Диан-Ка "...."

нейтральное,они сами себе,я сама по себе,страна свободная,это их выбор

Станислав Карабанов

это их форма выражения. и скорее всего протест! в основном спокойно !

Любовь Бычкова

спокойное - если не задеваются чьи-нибудь интересы... каждому свое...

Лариса Пухно

как к молодежному движению нормально,все сходят с ума по своему

Людмила Карасёва

Равное, как и к формалам. Это не болезнь, и тем более не заразная!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Лидия Творовская

пусть живут,если не убивают,т прочтт гадости не делают

Сергей Однорогий

Либеральное, если только от них не "тянет" криминалом.

Наталья Малышева

самое неформальное, мне кажется что они бесноватые

Елена Хохлачёва

люди как люди у обычных тоже свои тараканы в голове

Асем Мустафина

Ну правильно...получается они купила туфли за 23руб

Индира Досаева

мне от них не холодно и не жарко,пускай живут

Любовь Яяя

если другим они не мешают, то пусть будут...)

4 Ноги И Его Друг Человек

адекватное, каждый имеет право на...... чтото

Алёна Инютина

да пусть существуют пока меня не трогают...