Ни
Николай

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова, очень хотела поучаствовать в шоу ледниковый период , Сам Илья Авербух ее пригласил. Но муж фигуристки не позволил ей туда Идти со словами : """в этот алкопорнотур я тебя не отпущу""" !!!Неужели там всё так запущено?))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Наверное, знает свою жену, поэтому и не отпустил, она сама ещё та скандалистка и интриганка... 🤭

Чужой

Запущено? Скорее всё продвинуто! Да и нам с вами до этого дела нет, сами разберутся.

Валерий Ратников 🇨🇳

сборище артистов, это сборище разврата, и это было даже в СССР.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если он так сделал, то у него явно многое упущено в этой жизни!

Ни
Николай

Я знаю что Вы умная женщина . Я перед Вами деревня)

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас примитивное мышление. Напишите как нибудь для себя несколько причин, по которым женщине надо быть замужем! И задумайтесь над этими причинами.

Ни
Николай

Не буду думать ни о чём)) У Вас своя голова у меня своя

Маргарита Злющая (77Мск)

И это хорошо!

Ни
Николай

Пока Марго

~ Евгения ~

Редко можно встретить мужчину, который собирает сплетни

Ни
Николай

Что его так смутило, если шоу было лишь на стадии запуска?
— Но он же знает наших фигуристов. На первом «Ледниковом периоде» все развелись, потом помирились и так далее. Было понятно, что там происходит.

~ Евгения ~

Ваша то печаль какая?

Ни
Николай

Я считаю что он сделал правильно)

~ Евгения ~

А она его послушала?

Ни
Николай

Да. И за это ей респект

Ирина Карпова

каждый в первую очередь видит то, чем наполнен сам.

Ни
Николай

Возможно. Но на практике пошли разводы потом у многих участников шоу

Ирина Карпова

партнер, неважно мужчина или женщина, критически воспренимают успехи другого, и начинают предъявлять ЕМУ претензии.а нужно предъявлять претензии себе- совершенствоваться и развиваться.

Ни
Николай

Я бы тоже из ревности не пустил жену в такое сомнительное шоу

Ирина Карпова

ревность- неуверенность в себе и частично, в партнере.

Ни
Николай

Возможно. Но в таком шоу происходят многочисленные прикосновения, пересечения взглядов , одним словом соблазнов много, учитывая что еще до шоу , они репетируют не один день

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога. приятного времени суток.

Ни
Николай

Спасибо. Хорошего дня Вам

Ценитель Прекрасного

Наверное, он лучше знает об этих турах.

Ни
Николай

Он откуда знает?

Ценитель Прекрасного

Хм. Действительно. Откуда мужу знать.

Ни
Николай

Вот её спросили потом :: ---*Что его так смутило, если шоу было лишь на стадии запуска?
— Но он же знает наших фигуристов. На первом «Ледниковом периоде» все развелись, потом помирились и так далее. Было понятно, что там происходит.

Котик - Наркотик )))

Ну это он по собственному опыту сказал

Карлсон

Там еще наркотики присутствуют.

Aq
Aquarius

А кто знает, всякое бывает.

Пётр Ермаков

По себе судит муж...

Ни
Николай

Нет. Там потом многие участники развелись со своими супругами

Пётр Ермаков

До заключения брака, видать, любили друг друга понарошку, чуть-чуть и считали что секс с другими - это ещё не повод для развода....

Виктор Правдин

У мужа да.

Алексей Волжский

Не знаю

Lliry Hess.

Пофиг.

Я Мы

Врут .