Виктор Маховский

Марина, история сокращения и упрощения азбуки - это история потери человечеством своей разумности - от 100% задействованного мозга к 3%. Наш современный язык — лишь тень, проекция древнего многомерного языка. Вми альбо изгинь.

Ответы
Чёртов Ноябрь

последние три слова - это что?

Виктор Маховский

Изучайте Язык Родной иначе смерть Роду вашему.

Чёртов Ноябрь

нет у меня рода.. Сиротка я ))

Виктор Маховский

Может не быть Родителей, а Род от Вас ни куда не денется ежели Вы его признаёте.

Чёртов Ноябрь

Я признаю - реинкарнацию..

Виктор Маховский

и инкарнацию тоже стоит признавать

Чёртов Ноябрь

Да как-то неинтересна мне эта тема..