Край Рая

Выходит, Греф поставлен «смотрящим» за окончательным развалом национального суверенитета России, что может ожидать нас после распродажи с молотка за копеечную цену сырьевых корпораций, предприятий «двойного назначения» и оборонного комплекса. Ну и параллельно он готовит страну к сдаче полномочий мировому правительству – отвечает за экономическую кабалу российского народа, скажем так?

Ответы
Андрей Матвеев

какая осведомленность, от пленения или освобождения того же Ходорковского жизнь не поменялась...не Греф так другой будет...если сдаваться решили...можно подумать он решает что-то сам

Альберт Кононов

Россия или развалится или пополница разными там корейцами, вьетнамцами, немцами, американцами, китайцами, алеутами и прочими блядем, блядем

Край Рая

грефоидами и чубайсоидами

Ольга Таранова

Просто удивительно . Неужели не ясно , что если люди не справились со своими задачами за 20 лет , что можно от них ожидать еще 6 лет ?

Танец Любви

Разумные от них уже давно ничего не ждут.

Ольга Таранова

Самая же неразумная политика оказалась кадровая. Надо бы вспомнить Крылова . Очень точные у него басни по этому поводу .

Танец Любви

Хорошие, только выводы из них никто не делает.

Михаил Алексеенко

Приучают народ к английскому. Раб должен понимать хозяев!. Надсмотрщиков уже учат в Англии

Край Рая

Куда мы катимся?

Цветущий Май

вернитесь в прошлое (мысленно) и перепишите историю.. по своему сценарию.. 😉

Край Рая

И не собираюсь.

Цветущий Май

тогда смиритесь

Край Рая

С чем смириться?

Цветущий Май

с тем что есть

Край Рая

Сейчас смирюсь)

Куколка.

российский народ давно в кабале. работает на дядю и ничего не имеет.

Край Рая

А что мы можем

Куколка.

ничего.

Лена

Страшно даже подумать, что будет с нашими детьми и внуками

Танец Любви

А чего бояться, с ними уже всё сделали. страшнее уже некуда.

Лена

Да уж. В страшном сне бы такое раньше не приснилось, а теперь наша реальность. Вот вам и самая богатая страна мира

Танец Любви

Богатая ворами и полезными ископаемыми для воров.

Татьяна Власенко

Многие спят и видят это во сне, и не спится им же спокойно

Владимир Гришин

Экономическая кабала русского народа длится уже 1000 лет.

Николай Садовый

Греф Набиулина спасли страну и продлили срок Крысёнышу

Куколка.

мы давно уже колония США и европы а народ наш рабы.

Край Рая

Путин вещает другое)

Куколка.

врет и его стая .тоже.

Sa
Samson

😨 🤦‍♀️ Ну и кто такой этот Ваш Греф?

Край Рая

Вам то что

Sa
Samson

Вам виднее.

Sergey Nilov

Радует одно: - "Всё проходит и это пройдёт."

Андрей Борейко

Это знает только небесное правительство.

Людмила Степанова

У ВЛАСТИ СТОЯТ УМНЫЕ ЛЮДИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Край Рая

Не смешите

Ольга Смирнова

Интересный вопрос для танца любви...

Смирнова Вера

Как всегда -поворот истории.....

Край Рая

Если бы

Смирнова Вера

Всё повторяется

Da
Danny

Итог какой ждёт страну?

Танец Любви

Говорят опыт СССР.

Елена...

уф.ах мурашки побежали

Незваный Гость

он пешка в руках....

Край Рая

Чьих? Мирового правительсва?

Незваный Гость

путина,а он ну что то во все страны летает

Край Рая

Греф обслуживает мвф и мировое правительсво

Незваный Гость

значит и главный тоже