Ruslan EMINOFF

Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. это заблуждение???

Ответы
Радуга Рада

Да.Они ждут что кто-то их осчастливит и полюбит,но встретят такого же как и они и вместе они будут портить друг другу жизнь.Нужно человеку самому научиться любить и создавать счастливые отношения,радоваться жизни и найдут такого же партнера и вместе будут счастливы в любви.

Ирэна Ли

...нет..любящий партнёр всегда заполняет внутреннюю пустоту..или..хорошо отвлекает, на давая на ней сосредоточиться...)))

Ruslan EMINOFF

а если человек сам в себе такой?

Ирэна Ли

...значит надо что - то менять!!))

Уральская Рябинушка

А иногда хотя бы даже поругаться для приличия, для разнообразия или поплакаться кому-то в жилетку

Та
Танита

Это не заблуждение..потому что любимый человек вытеснит пустоту , если вы сами тоже умеете любить

Ruslan EMINOFF

+принят) Учту)

Та
Танита

)

Лена Север

Нет. Это не заблуждение. Мы не можем быть полностью счастливы если нас никто не ждёт.

Алекс Венцель

согласен. В браке нужно не получать , а отдавать и только тогда станешь счастливым...

Ruslan EMINOFF

+ принят.... Солидарен

Татьяна

это заблуждение...не все понимают...отсюда разочарования и неоправданные ожидания

Дуся ***

нет от этого не вылечат..но счастья добавят это однозначнно

Сильвия Нагваль

На время - заполнит. Но потом... все вернется на круги своя

Майя Петрова

Нет - семейная жизнь интереснее одинокой у многих

Ruslan EMINOFF

+ принят

Ольга Степановна

Все внутри, внешне никакая проблема не решается

Эльза Пономарева

Все причины ВНУТРИ НАС. А вовне только ПОВОДЫ.

дмитрий грудка

нет если хорошие отношения они заполняют все

Особенная Особа

если другам вышел ф путь ...висилей дарога=)

Александра Волкова

не всегда )) но шанс )) удачи 20% или даже 15%

Людмила Простолюдмила

а в результате- 2 скуки в одно стакане

Наташенька

Нет.Каждый находит,что ищет.

Ruslan EMINOFF

+

Галина

Почему же? Вполне может быт.

Александра

чистой воды заблуждение

Лилия Сокирко

С любимим и рай в шалаше