Юрий Монгирдас

С рождения Бобби пай мальчиком был- молодец.. Имел Бобби хобби- он деньги любил-хороший мальчик..Любил и копил! - что было дальше? -Все дети, как дети, живут без забот! счастливое детство..- А Боб на диете, не ест и не пьёт! бедненький мальчик.. В копилку кладёт!

Ответы
Шаша Мыша

вопрос : сколько мальчик денежек накопит? и будет-ли бедненьким? и , кто с таким пренебрежением относится к Бобби, сможет-ли побывать там, где бывал в мечтах : во Флоренции, в Риме, в Мадриде...etc...

Лариса Ларуша

вот у меня как раз про таких вопрос есть...Для умных людей деньги,- средство для жизни.. а для дураков...а для дураков -цель-накопить и в копилку сложить!!!!

Ле
Лета

так умный вроде потом получится

Ольга

насмотрелись мультиков?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))

Наталья Калинина

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))Точно ужас..

Наталья Калинина

а детство где?

Свиристелка

Остров Сокровищ)

Юрий Монгирдас

он самый))))))))))))))))))