Та
Татьяна

Кто нибудь смотрел комедию " Короткое замыкание"??? Понравилась?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Алексей Старшинов

кЛАССИКА! Пендосы теперь таких не делают... Когда №5 сказал, что состав кетчупового пятна на бумаге- томатный сок, соль, специи, крахмал... А ЕЩЕ ПОХОЖЕ НА БАБОЧКУ! я реально чуть не заплакал... А главной героине в ванной он заявил ... " Что, сменила окраску?..." она не сразу поняла, что нужно наготу прикрыть...

Та
Татьяна

Это точно... Хочу посмотреть еще раз

Та
Татьяна

Благодарю

Алексей Старшинов

Я бы еще "Поменяться местами", как я помню порекомендовал, где два богатея на спор за доллар испортить жизнь своему молодому партнеру решили, а нищего нигера с улицы "имплементировать" в богатую жизнь...и "Снова в школу" где необразованный папаша миллионер, хозяин сети магазинов для толстых решает идти в колледж вместе с сыном, чтобы повысить его самооценку...

Та
Татьяна

Спасибо большое, по мотрю

Сергей Мичков

Я этот фильм еще в детстве при СССР смотрел. Классный фильм. Если кто не согласен с моим мнением - он просто нехороший человек. Если Вам нпавятся такие фильмы, могу посоветовать - Говард-утка, гремлины, Моя мачеха-инопланетянка... Старые фильмы это лучше, что в данное время снимает Голливуд.

Та
Татьяна

Да я некоторые смотрела, мне тоже понравились они

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▄█▄▄▄█▄░░░░░░░░
▄▀░░░░▄▌─▄─▄─▐▄░░░░▀▄░
█▄▄█░░▀▌─▀─▀─▐▀░░█▄▄█░
░▐▌░░░░▀▀███▀▀░░░░▐▌░░
████░▄█████████▄░████░1986 г.😊👍👍👍👍👍

Та
Татьяна

Да)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарный фильм!

Та
Татьяна

Да

Константин Тараканов

Смотрел лет в 10, сразу как только она появилась в СССР. Очень понравилось. По сравнению с обычной жизнью было всё ново и нереально. Ходил в кино 3 раза. Запомнилось на всю жизнь

Та
Татьяна

Вот и уменя так

Константин Тараканов

моим детям она не очень. япртитьивна

Учитель Словесности

Председатель КНР упоминал известную китайскую поговорку, согласно которой близкий сосед лучше, чем дальний родственник. Мы целиком и полностью разделяем такой подход.

Сергей Кудров

пацанами смотрели лет 25-30 назад, довольно таки ржачный фильм, с тех пор не просматривал его, думаю не интересен будет уже.. ещё фильм помню полёт навигатора

Та
Татьяна

Да))) я смотрела недавно, уже не то

Сергей Кудров

лучш операцию Ы посмотреть)))

Та
Татьяна

Ну да

Александр Сычев

Среди тех кто смотрел эту так сказать комедию живых не осталось, так что никто Вам ничего не расскажит. Понравилось или не понравилось остается загадкой

Александр Сычев

Ну хоть мал мало мальски будьте осторожны... А впрочем делайте, чё хотите, главное с улыбкой и позитивчиком

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Сычев

пужалуйста

Александр Ли Краснов

Смотрел, примерно, году в 1989. Первая серия прикольна, вторая менее... Но пересматривать неохота, с современными фильмами сравнение идёт не в пользу... 😁

Та
Татьяна

Ну это да

Ум
Умиление..

Однажды я купила себе большой букет цветов. Придут, думаю, подруги, спросят - откуда, а я загадочно улыбнусь. Приходит подруга: "О! Цветов себе купила?".

Ум
Умиление..

Заметало пургой наши души,
Льдинки-стрелы вгонялись в сердца…
А мы ждали судьбы, жизни лучшей
С вопрошающим взглядом лица. ... ", - дождаться очень хотелось бы, чтобы была тишина, мирное небо, чтобы было тепло и уютно душе в этом мире... ++

Та
Татьяна

Ваши стихи?

Ум
Умиление..

неее..из инета...Душа поёт и сердце пляшет,когда стихи прекрасные!

Та
Татьяна

Это точно)))

Ум
Умиление..

Ведь душа — это свет, это Храм человека
И обутым туда — это грех…
Я обид не ношу, просто знаю, аптека
Не продаст антивирус от всех,

Светлана Васильева

я смотрела,если про робота,который вместо команды убивать,стал очень хорошим другом,то фильм интересный.Давно видела его,название могу перепутать

Та
Татьяна

Да, это этот фильм

Светлана Васильева

мне фильм понравился

Дмитрий Лобанов

Я его смотрел в детстве в кинотеатре в 86-87 году по-моему! Мне очень понравился🙂 хорошо что напомнили надо будет пересмотреть на досуге✌️

Та
Татьяна

Не за что... мне приятно что я вам напомнила

Мечта О Крыльях...

дааааааааа, раньше не знала о такой!))) очень хороший фильм!!!!! очень люблю комедии, благодаря вашему вопросу заинтересовалась и посмотрела!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Я рада что вам понравилась, правда это фантастика больше

Мечта О Крыльях...

да круто, робот такой железяка милый!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Вы правы

Александр Южный

Да. Есть и продолжение. Короткое Замыкание 2. Это один из немногих штатовских фильмов, которые можно смотреть. Хорошая добрая кинокомедия

Та
Татьяна

Я знаю, но первая часть интереснее

Александр Южный

Да, согласен, первая часть интересней смотрится. Но и вторая часть вполне смотрится

Та
Татьяна

Я ничего не имею против второй части)

Александр Южный

Рекомендую посмотреть фильм " Откричат Журавли " 8 серий. Действие фильма начинается в советское время. Молодой лейтенант после военного училища получает распределение в воинскую часть находящуюся в Чечено Ингушетии. Там он влюбляется в молодую чеченку, а она в него...

Та
Татьяна

Что то знакомое

Александр Южный

Наберите в поисковике и проверте

Та
Татьяна

Я же не могу дома посмотреть фильм онлаин... У меня связь плохая

Павел

Отличная старая киношка, вроде бы две части было, еще была комедия -"Полет навигатора" и фантастика "Враг мой". Тоже на то время впечатлили)

Та
Татьяна

Надо поглядеть

Роман Ковалев

Старый добрый фильм про злоключения бедного боевого робота. Конечно хороший. Спасибо напомнили. Надо будет пересмотреть (раз десятый).

Роман Ковалев

Старый добрый фильм про злоключения бедного боевого робота. Замечательный фильм. Напомнили. Надо будет пересмотреть. Раз десятый уже.

Та
Татьяна

Я рада что вам нравится!

Игорь Дмитренко

Да смотрел 2 части. Первая интересней. Это фильмы из категории "продуманные" - тогда их еще снимали продумывая. Сейчас это редкость.

Та
Татьяна

Да)

Игорь Дмитренко

Очень хорошо что мы понимаем друг, друга.

Та
Татьяна

Конечно хорошо

Саша Российский

Очень, давно это было, но смех вызванный комедией помню, и первый фильм мне понравился больше чем обе части вышедшие после первой

Та
Татьяна

Спасибо

Саша Российский

Поверьте , не за что! Пишу что думаю!

Та
Татьяна

Я тоже

Сергей

— Можно ли, работая, нажить себе состояние?
— Да запросто… Предынфарктное состояние, состояние шока и состояние депрессии…

Та
Татьяна

))) это точно