Павел Лобырев

Георгиевская лента --- девиз --- "Родина или смерть" --- связан с тем, что в оранжевом спектре идут энерго-информационные потоки связанные с понятиями семья, род, народ, традиции, Отечество, Родина, ... с чёрным спектром связывают энерго-информационные потоки и состояния, определяющиеся понятиями ночь, тьма, вор, силы зла, первоматерия, смерть

Ответы
Ivika Ivika

а зелено-красный-это как в восприятии?(не георгиевская)-так,отвлеченнно......

Павел Лобырев

красный связан с понятиями=сила, выносливость, натиск, импульс, .... зелёный ----- точно не помню, но связано с душой, с несением служения, с алхимией, тала, души, духа, преобразованием, "Преображением"

Ирина Степанова

Спасибо за информационные услуги

Наталия Лукьянова

Это награда! Не заморачивайся!

Павел Лобырев

складывается впечатление, что сейчас для некоторых это прикольный бантик , по случаю

Елена Майорова

Я так глубоко не заглядываю...

Елена Жилина

Спасибо за информацию. 🙂

Мя
Мяу

Спасибо за информацию...

Тамара Афанасьева

спасибо за информацию.

Н.
Нафис .

спасибо за информацию

Барабулька Баракудова

не знала...

Георгий Орлов

Ну ты Бля загнул-л-л