Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А это на родине киргизких бравых мигрантов, где в 90-е были этночистки от славян.. Пожелаем обоим сторонам победы?

Ответы
Марго Беккер

О даже киргизы оказались умней и дальновидней- Нас Русаков -Терпящих произвол *Черножопых дикарей*..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так "русаки " в своё время на Манежную выхрдили, в Карелии заведение разгромили.. Но это да, малые случаи, так как в Киргизии нет аналога 282,а у нас есть. В 19 году против цыган вышли мордва и русские - их полиция этой статей стала пугать

Марго Беккер

воот каак бы Одна страна а законы как разных штатах США..

Warlock

.Уродство люда понять невозможно..Пилять.. Придётся всех кончать..

Warlock

..многих скушала..??..

Татьяна Пролыгина

А ты как думаешь?)

Warlock

...Никак.. Бесполезность. Я кушаю у кого энергия..

Татьяна Пролыгина

Вот меня кушать не надо

Warlock

..Тебя и не собирался..Две причины . кручины..Далеко.И энергия грязная..

Таяна

В РФ работает многонациональность, а там нет🤔 интересно, да)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В России белые русские, европеоиды пока этническре большинство, какая нах многнациональность?

Вячеслав Чистяков

где вы были до России? ТАМ И БУДЕТЕ в жопе америке

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Причем здесь Америки додик? Вопрсом про чурок, или с утра выпили?

~ Евгения ~

И только в России терпят и тех, и других

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Когда уже белые станут хозяевами на своей стране? (Вопрос не Вам, чисто так)

Ку
Куба

Жить надо уметь нормально вот что

Аламути

Вот с кого пример надо брать

~L
~Eva Lansca~

Не удивляет ничуть.

Алексей Николаевич

Боевой ничьей