Не Может Быть

Вы идете в магазин за... ну пусть будет хлебом. Перед вами два выбора: один дешевле с надписью "содержит ГМО", второй дороже в два раза с надписью "без ГМО". Каков будет ваш выбор и почему?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы яблоки едите? Попробуйте дикое яблочко, а потом "культурное" -- разница есть? Чем она обусловлена? -- а просто гены модифицированы! Только не современной генной инженерией, а, допустим, жестким облучением. Не боитесь есть яблочки? Или груши, или картошку, или помидоры?

Tony † Ae 😈

Я стараюсь не есть хлеб) Но в целом я бы выбрал дешевле ибо не хочу тратить на хлеб больше и ГМО не является чем-то страшным и опасным для здоровья)

Не Может Быть

А вот большинство иного мнения о бедном, ни в чём не повинном, ГМО...

Tony † Ae 😈

Это не удивительно, информация о его вредя регулярно и довольно продолжительное время закладывалась в головы)

Не Может Быть

Да ведь ни одного исследования о вреде ГМО нет. Ну как так-то...

Tony † Ae 😈

Зато была агитация, и ей многие верят) причём не только в нашей стране)

Не Может Быть

Да. За рубежом мейнстрим - покупать продукты "Органик" или "Био", которые стоят намного дороже (правда, только из-за таких наклеек, а ведь они просто выращены самым простым, не, так сказать, технично-машинным способом). Если я не ошибаюсь...

Tony † Ae 😈

Я не особо осведомлён в этой теме, по этому не буду предполагать как и что выращивают) Однако я не вижу проблемы в том, что люди кушают органическую пищу без ГМО) Каждому своё

Ди
Дима

Добрый вечер! Они сейчас наверное все с ГМО!Так какой тогда смысл платить дороже!Его же перед тем как употрибить на экспертизу не понесёшь!

Александр Кузнецов

Ну если учитывать что все ровно обман, то ГМО в обоих. А значит нет смысла брать дороже. Но нужно все ровно смотреть качество изготовления.

Леха **************>>¶

Хоть дешевое хоть дорогое все одно и тоже .а надписи сейчас любые вешают все это ложь

Изя Моргенштерн

Оба возьму и попробую какой вкуснее. В следующий раз тот, что вкуснее, и буду брать.

Изя Моргенштерн

Я просто затрудняюсь определить, хорошо это, содержание ГМО или нет. Приходится на вкус ориентироваться. Вот если бы там было написано содержит Новичок, я бы такой батон не купил пожалуй. Новичок точно вредный. )

Не Может Быть

Извиняюсь за своё невежество, но... что есть Новичок?

Изя Моргенштерн

Говорят вещество отравляющее. Недавно какого-то коллаборациониста в Британии отравили. Большой скандал был.

Не Может Быть

В Британии. Как иронично...

Изя Моргенштерн

Теперь доллар дорожает опять. Вон какие жуткие последствия.

Максим Anonimus

обычно не пишут содержит ГМО, это узнать можно только прочитав состав.

Не Может Быть

Тем не менее...

Се
Сергей

тот, который беру всегда ... а вот с ГМО он или нет ... не почувствовал

Товарищ Товарищасухова

С ГМО, без ГМО... Общее направление ведет к "с хлебом", "без хлеба"...

Не Может Быть

Это только у таких, как вас, не заморачивающихся по всякой ерунде, людей...

Товарищ Товарищасухова

Может быть. Не стоит заморачиваться тем, чего ты никак не в силах изменить.

Владимир

Не то не другое, втзьму в булочной хлеб без надписей) и свежий)

Огненный Муравьед

Пофиг. Что генномодифицированного в крахмале может быть...

Не Может Быть

Не обязательно в крахмале. В картофеле.

Рамиль Самигуллин

Развернусь и дома испеку.

Nu
Nunya

полезнее взять бухло..

Епифания

Вред ГМО - фейк

Не Может Быть

Наконец-то разумный человек...

Епифания

А вы знаете, что современная пшеница уже дважды генномодифицирована, только естественным путём?

Не Может Быть

Да знаем, знаем... Иначе бы она и не росла в меняющихся условиях...

Епифания

Набор хромосом в ней утроен и ничего... кушают. Но как только кто-то крикнет, аааа! Генномодифицирована! Тут же извлекут прах Вавилова и поставят памятник Лысенко...

Грета

нием хлеб)))

Не Может Быть

Ну это пример. Пусть будет... эм... молоко.)

Грета

и его нипию))

Не Может Быть

Эх... Ну что ж вы так...

Грета

так вот))))

Олеся

Без ГМО.

Не Может Быть

Почему?

Олеся

Вряд ли пишут просто так.