Александр Сахно

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет телефон, звонит другу. Привет, что делать- то? Ну, вы в постели? Да! Она голая? Нет. Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел? Да! "Сосна" стоит? Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. Тот стоит! Ну так залазь на нее!!! Парень голый выходит на улицу, залазиет на сосну. Все залез, что дальше? Раскачивайся! Парень начинает раскачиваться. Сломал? Нет! Сильнее раскачивайся!!! Сломал? Нет! Еще сильнее раскачив

Ответы
Светлана Скачкова

в школе вовочку долбали...все над ним издевались...а теперь вовочка вырос и долбает всю страну

Ст
Станислав

сломал...нет......дерево не ломается......не звони мне больше извращенец 😄

Оксана Хамитова

да теперь и маленький ребенок знает процесс,брачной ночи.

Valerii Bolsov

Дурдом какой то... Надо было пару внимательно слушать....)))

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))))) в наше время таких идиотов нет.)))))))))

Евгений Белокаменский

http://megalife.com.ua/interest/page,1,80660-prikoly-o-meteorite-v-chelyabinske.html

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тесленко

И падает на сломаной ветке

Станислав Исаев

просто парень придурок)))))

Татьяна Шишкина

Пошловато и старовато