Ни
Ника

Знакомые места - это всего лишь пространство, на котором мы располагаем их, как нам удобнее. Это всего лишь тонкий слой связанных между собой впечатлений, из которых складывалось наше прошедшее; воспоминание о некоем образе есть лишь сожаление о некоем миге. Дома, дороги, аллеи столь же - увы! - недолговечны, как и года.
Марсель Пруст «По направлению к Свану»...................................А есть тот миг ,за который можно удержаться в этой жизни?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно есть☝️ И это шанс....

Ни
Ника

жду

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что именно если не секрет?🤔

Ни
Ника

шанса жду...может выпадет...что бы помнить

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдаааа...🤔 Понятно 🤝 🌹

Сергей Феоктистов

Есть-смерть.

Ни
Ника

Несовместимо..

Карельский Волк

Нет, вряд ли

Ни
Ника

в моей жизни ..тоже нет ..мига..всё идет ..тик..так..тик..так..