Галина.ярославль

🖼НОВОСТИ МОДЫ, МАЛЬЧИКИ! Представили на неделе моды в Нью-Йорке мужские трусы с дырками и жёлтыми разводами.
Большой плюс в покупке – носить такое бельишко можно годами [если оно выживет], хуже выглядеть всё равно не станет.

Ответы
Гибадулин Владимир

Судя по тому, что мы живём в последнее время перед очищением от этого мира, мир судя по всему будет в моду вводить не только дырявые джинсы и трусы с жёлтыми пятнами, но и похлеще. Может что то с виду облёванное. Представьте, дорогой галстук с блевотиной и дырками от моли.

Галина.ярославль

блин-галстуки не держим

Гибадулин Владимир

Галстук можешь не носить, но чистоту соблюдать обязан. В. Маяковский. ))

Галина.ярославль

Как пел Высоцкий: – «Все зависит в мире оном от тебя от самого: хочешь - можешь стать Буденным, хочешь - лошадью его»🤝

Гибадулин Владимир

Да, от себя многое зависит: что слушаешь, что читаешь... "Какие песни пел он ей про север дальний..."

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это же америка. Маразм крепчает день ото дня. Разве только в таких на свидание ходить к очень навязчивым тётям, чтобы отвязались уже противные.

Катя Иванова

А если попадётся в таких же труханах?? 😁План провален

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тётька в таких же?😳 Да неет, навязчивые не такие, они наоборот, напялят новые, на «Садоводе» свежекупленные, красные с кружевами. Духами турецкими, разливными, сногсшибательными как надушат и всё, держись всё живое и стоячее! Главное бедолаге успеть Труселя свои засветить до того, как он в обморок грохнется от аромата турецкого. Потому как дохнут даже клопы от этого «дивного аромата»😁

Галина.ярославль

смотрю НЕМИГАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ направив очи светлые в мир роскоши и изыска))

Галина.ярославль

🤝(рскланиваеться)

Александр Вяткин

Можно даже меняться друг с другом,главное - гигиену соблюсти.Там,где жёлто - перед.Где коричнево - зод.Не перепутайте.

Галина.ярославль

бирку пришить)

Александр Вяткин

Бирка пОшло,банально,приземлённо и прозаично. Естественные отметины сейчас входят в моду.

Наталья

Не думаю, что это станет модой. Были уже мокрые джинсы , якобы обоссанные. Очередной вброс, типа свобода)

Галина.ярославль

У меня приятель в приемной больницы работал. Так помню рассказывал. Главное, ладно бы бомжи, ан нет, с виду приличные мужчины, но многие в таких вот моднючих трусах. Это они когда на преем ко врачу идут — меняют, а когда на улице внезапно плохо...

Наталья

Это просто не чистоплотность. Или дома давно не ночевал.

Галина.ярославль

зато оказываются в авангарде,ура,товарищи😁

Наталья

Какой авангард? Где-то завис как говорят на вписке, бухал, а то и ещё чего. Какие приезжают с разных фестивалей? ) Типа Грушевского или Нашествие. Это норм. Походы всякие. Неее, если бы не пили, то и норм было. А так пофиг.

Галина.ярославль

да сейчас полно всяких принадлежностей и не тяжёлые если взять с собой

Александр Tukan

Желтым вперед, коричневым назад. Мы это практиковали задолго до того, как это стало мейнстримом. ))

Галина.ярославль

не важно на сколько старая идея, важно как она подана сейчас😁

Александр Tukan

Ага, мы как всегда не смогли реализовать свои открытия ))

Галина.ярославль

отстаём-плохая реализация)

V/
V/S/G/

Про запах мы уже и не говорим..так?..Или - магазин хим-защиты через дорогу..как выйдите от нас ..

Галина.ярославль

«Ярославцы все красавцы, русы кудри – сто рублей, буйная голова – тысячная, а всему молодцу и цены нет»😁🤝

V/
V/S/G/

Спасибо...а закаты какие - в пол неба ..ни где больше таких красивых закатов не видел

Галина.ярославль

хорошие воспоминания -греют🤝

V/
V/S/G/

И не говорите...16 лет как ни как в Туношне-городок служил

Галина.ярославль

часто проезжаю-растроился.похорошел

Ла
Лариса

На те деньги, которые стоят...стоит этот хлам, можно будет купить штук сто новых,не брендов....

Галина.ярославль

Золотые слова!

Игорь

Нам уже давно навязывают моду для бомжей моральные уроды и дегенераты.

Галина.ярославль

Прямо чувство брезгливости вызывает такая мода... Дня доброго.

Сергей Никифоров

А сзади разводы коричневый... Я правильно понял суть модной линейки.

Галина.ярославль

так и мудрых единицы)

Сергей Никифоров

Мудрый и зашоренный -разные категории.

Галина.ярославль

может просто непонятые

Сергей Никифоров

Это третьЯ категория.

Галина.ярославль

огласите весь список

Сергей Л-Ов!

Чем хуже, тем лучше! Деградация, оскотиневание человека!

Галина.ярославль

Ну, такое...

Niherasebeblia

а где коричневые пятна сзади? недоработка однако!

Галина.ярославль

по желаю можно и самому)

Niherasebeblia

👍😂

Роман

У кого-то с балкона упали, а модники разглядели😂

Галина.ярославль

вороны ещё постарались)

Пётр Йосифович

🖼Трусы, уже не нужны, то прошлый век ! 😁

Галина.ярославль

У богатых свои причуды)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу фу фу. Пендосы, их не жалко.Как и масковских.)))

Галина.ярославль

Брезгливость и шок — главные западные тренды

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, в гейропе и в пиндосии, пусть носят такие...

Галина.ярославль

Про этот стить еще 100 лет назад в фильме "Зуландер" прикалывались

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, они идут, точнее приш, к деградации

Aleksander Jakovlev

С таким ростом цен такая мода только радует )))

Галина.ярославль

Главное, не стирать часто. А то метки "Вперед-назад" сотрутся

Aleksander Jakovlev

А такие и стирать не надо )))

Галина.ярославль

и то верно)

Роман

А как же коллекция женского белья для мужчин?

Галина.ярославль

надо дождаться полного цикла-7 жизней

Роман

Люди столько не живут

Галина.ярославль

разговор про вещи

Роман

Я так и сказал

И*
Ирина *Z

Скорее всего кто то просто в своих вышел... 🤣

Галина.ярославль

перепутал малость)

И*
Ирина *Z

Не успел поменять на модельные

Галина.ярославль

да спал не дома)

И*
Ирина *Z

Недоспал.. и некогда было постирать свои задрыпаные труселя..

Hi
Hiреr

Ужас..это фетиш какой то..отклонение явное.

Галина.ярославль

не от нужды великой
а с жыру бесяцо

Hi
Hiреr

точно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Почему то не удивлён. Это же америка!👎👎

Галина.ярославль

ТАК ТО ДА!