Сергей Александрович

На VW Tiguan не работает автоопускание бокового зеркала со стороны пассажира при движении задним ходом.

Делали у дилера сход-развал. После этого зеркало пассажира при задней передаче перестало автоматически опускаться. Сейчас только заметила. Просветите, что можно сделать с этим. Связано ли это с ремонтом, не знаю. Удобная опция. Раньше работало. Кто знает, как лечить? Может, самой можно как-то настроить?
Заранее спасибо.

Анжелика

Эта функция работает только если крутилка на водительской двери стоит в положении R

Maral

крутилку в R,
если не поможет - может сбросились настройки меню (оно выводится на центральном экранчике, у меня вызывается и переключается кнопками на правой ручке, той, что управляет дворниками)