Карабас

Если женщина приходит в дом к холостяку с , что называется, стажем, осматривается и произносит такую фразу:"Сразу видно, что ты не женат. Не чувствуется женской руки." Что она хочет этим сказать? Это похвала или наоборот? В доме убрано, пыль вытерта, посуда грязная не мокнет в раковине и т.п. Ну, в общем все нормально в доме. Даже вполне уютно(естественно, уютно на взгляд этого самого холостяка).Так что эта фраза значит ? нужны фикусы по периметру или что ,а ?)

Ответы
Елена Данилова

Ну, точно так же и холостяк, может прийти к ней в дом, и так же сказать: не чувствуется мужской руки. Вот лично для меня, и в том, и в другом случае, это внесение своего аромата., ну ,она где то чашечки поставит, он, где то полочку приделает. Как то так

Карабас

не чувствуется мужской руки -с этим понятнее. Дверка покосилась, или ещё чот )

Елена Данилова

Ага. Ну и женской тоже руки ...где то бантик не посвязан, где то мешочек не положен

Карабас

хах)

Елена Данилова

Ага

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бабских шмоток не видно. скорее минимализм без рюшечек. мой дом тоже в какой то мере как у холостяка. не переношу рюшечки. тряпочки, баночки. статуэточки

Карабас

мы бы с вами ужились )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

1. Ожидает словесного подтверждения, что территория свободна. 2. Мысленно уже развешивает розовые шторы и фото ваших детей.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И по - твоему, стервозность лечится сексом и котлетами?)))

Карабас

именно так ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То есть, наличие разумного начала, позволяющего даме самостоятельно сдерживать порывы своей сучей(зачёркнуто) женской натуры, ты отрицаешь изначально?)))

Карабас

будешь сжигать? если будешь ,то на вишневых ветках пжста ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну ты же такой красивый....))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да все хорошо у него,но только более строго по мужски... нет действительно вот тех уютодобавляющих женских предметов))

Карабас

вазы династии минь ?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) .. Вы издеваетесь?... не обязательно их..

Карабас

ерничаю. Грешен. Простите. Уж)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вижу))..

Екатерина

Скорее всего это значит, что в квартире срач. Или просто проверка, а холостяк ли он реально или врет.

Карабас

Срача нет. Тюлей,штор тоже.Жалюзи и кактус Григорий )

Екатерина

А причём тут тюли и шторы? У меня тоже шторы только в спальне, а в других комнатах нет. Значит просто проверка на вшивость.

Alla Lala

а ты не понимаешь? она удостоверилась, что ты не женат..Значит раньше подозревала в обратном..

Карабас

) ты права

Ulla Tumma

Нет всякой дребедени, подушечек, ковриков, вазочек, игрушечек, лишней посуды и т.д.

Ulla Tumma

Вкусно)))?

Карабас

ты же не веган, надеюсь ? не выдержу такого разочарования ))

Ulla Tumma

Нет, но я не ем членистоногих и морскую всякую дрянь, кроме рыбочки и морской капусты)))

Карабас

этим шибко и не наешься )) Я фанат мяса. Она как женщина. Можно мариновать, держать в холодильнике,замораживать на потом, а можно сразу , минимум специй и готово))

Ulla Tumma

Женщину замораживать на потом? Однако)))

Andrew

Это означает, что данная территория теперь принадлежит ей вместе с холостяком.

Карабас

ишь чо удумала )

Ната

Я тоже этого не понимаю. У каждого уют имеет свое понимание.

Николай Бочкарёв

Значит, уже мысленно поселилась и сделала перестройку. ))

Карабас

как страшно жить )

Zza-Zza-Lorak.

Не каждой женщине понравится женатый, а так понятно

Вера Гудкова

она намекает.что может украсить жизнь холостяку

Юра Коведяев

после ознакомления с кошельком🤣

Ирина

минимализм налицо..это не комплимент точно.

Карабас

вы когда-нибудь присутствовали на пожаре ? это жесть. Человечность в себе надо иногда давить )

Ирина

зачем

Карабас

чтобы горело не так ярко )

Ирина

😳

Беатрис

лифчики и помада нигде не валяются))))))))

Карабас

Помады у меня будут валяться ток когда дочь подрастет . На мыло вашего дезингера ))

Беатрис

а кто это дезингер?))

Карабас

дизайнер )

Ан
Анна

кружевные салфеточки на телевизоре 🤣

Карабас

фигасе ты древняя ,палево же ))

Ан
Анна

че скрывать то? 😁не вижу смысла 🤷‍♀️

Карабас

да, тетя тринадцать))

Ан
Анна

о, племянник 😁полспрашки родни уже 🤣

Карабас

так и до инцеста докатиться можно, страшные вы люди ))

Ан
Анна

😳инцеста не будет 🙅‍♀️

Ма
Марианна

не берите это замечание в свой адрес,,))

Роман

Я бы с такими словами опасался сразу...

Карабас

Да, они не любят когда неодомашненный самец бегает.Непорядок )

Роман

А тут женщины сами себе противоречат: не замечают одного, что им то нравится "дикий зверь", поэтому надо сразу его одомашнить, но потом... Им самим не нравится тот же человек, который стал "тихим".

Светлана Филюкова

я не знаю...не шастала по мужикам.

A Lina W

Рюшечек на окошке не хватает? 🤔

Карабас

мейби )

A Lina W

Да ну нафиг, зануда какая то

Светлана Радуга

Только фикусы, без них никуда!

Карабас

у меня ток кактусы выживают)

Светлана Радуга

🤔 тогда кактусы!