Ви
Виктор

Мадам Мизулина предложила запретить девушкам поступать в вузы пока они не родят первого ребенка.. вот мне интересно как такие фрики попадают в управление государством да еще сидят там по 30 лет .. стоит ли удивляться после этого тому что происходит в нашей стране?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это мизулина, помниться, предлагала запретить брить женщинам понятное место

Ви
Виктор

да и это от нее можно ожидать старая маразматичка ей место в психушке

Го
Гоп-Оп

мало кто -чё ляпнул...чё всё перепичатывать