Виктория Цеквава(Тыняная)

помогите пожалуйста с анализом по главе "трудный год" из поэмы "кому на руси жить хорошо"

Твой Друг

Это легко-три простых шага:
1.Открыть поэму "Кому на Руси (кстати пишется с большой буквы!! ! ) жить хорошо"
2.Прочитать главу "Трудный год"(а лучше поэму целиком-достойное писание)
3.Провести анализ.
И вуаля-положительная отметка обеспечена. А главное в голове что то да останется. Удачи.