Оля

Самое сложное в приготовлении пищи — это решить, что же все таки сегодня приготовить! 🙂

Ответы
Тэ
Тэдди

Так тяжело порой сказать: «Не уходи».
Намного легче отпустить и обижаться,
И ролью жертвы ежечасно наслаждаться.
Смотреть, как гордость поджигает все мосты.

Так тяжело порой произнести: «Ты прав».
Гораздо легче спорить, не сдавать позиций,
И с мнимой правдою как с торбою носиться.
Смотреть, как мудростью завладевает нрав.

Так тяжело признаться: «Я люблю тебя».
Куда уж проще подарить одну ромашку,
Глазами выстрелить, вздохнуть предельно тяжко.
Смотреть, как страх транжирит время в никуда.

Как тяжело бывает прошептать: «Прощай».
Намного легче боль терпеть, и унижаться,
Страдать, и изменений до смерти бояться.
И замечать пустоты в жизни невзначай.

Как бесконечно тяжело сказать: «Прости».
Зато так просто бросить в воздух: «Ненавижу»,
«Мне всё равно», «Быть вместе повода не вижу».
Смотреть, как глупость всё сметает на пути.

Как много слов, что проронить так сложно вслух,
Боясь отчаянно вдруг показаться слабым,
И понимая, что сказать их очень надо.
Но к гласу разума стук сердца чаще глух.

Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Ioan Vasiliyev

Охотник рассказывает друзьям:- Вот у меня дед - сибиряк был!На медведя один ходил!Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался!Так он с тех пор эту руку не моет.- Ладно,хорош заливать то!- Честное слово!Так,почистит,смажет,болты заменит - и нормально

Татьяна

))

Сергей Юнин

А чего там решать то?!! Купила яблоки, положила в холодильник. Захотела кушать - съела одно или два , не захотела яблочка - значит не кушать хочешь , а чревоугодничать!!))))))

Demon Herllazer

Да... Согласно. И ещё учесть вкусы и предпочтения едоков. Хотя...ненравится как готовите - пусть готовят сами. Или приглашают Вас и ведут в ресторан.

Оля

правильно! Не нравиться-не ешь))))

Demon Herllazer

Да уж...

Оля

ок!

Demon Herllazer

))

Клавдия Щекланова

Татьяна.Салат из вашего набора продуктов всегда выручит. Круглая картошка , круто посоленая с холодным молоко и думать не надо.

Хозяйка Медной Сковороды

Да.Проходишь муки ада для такого ответственного решения .И так каждый раз! Лучше питаться в кафе.Там голова не болит.

Татьяна

семью в кафе сильно не накормишь....))

Жанна Залунина

Вот хуже нет, когда пищу готовить необходимо. куда лучше, когда готовишь её тогда, когда действительно хочешь есть.

Валентина Никитина

да, очень часто думаешь, что не знаешь что приготовить, а потом как лавина и одно и другое, а потом снова не знаешь

Варвара

И не говорите!!! Особенно. когда тебе говорят, что можно приготовить "хоть что". а потом начинается....."фи" да "фу".....

Федора Лещинская

А не заморачивайтесь и не проводите много времени на кухне. Здоровая пища не любит термической обработки.

Lv
Lv.bogdanova

Самое сложное - это вдохновение при приготовлении того, что должно быть вкусным, а не просто полезным!

Ce3Am Vaizburg

И почти невозможное по рецепту. Все рецепты начинаются с "Возьмём чистую кастрюлю" А где же её взять?

Оксана Орлова

открываете холодильник, смотрите на продукты, пишите в гугле список имеющихся продуктов , там ответ

Юлия Журавлёва

точно!а готовить я люблю......тока голову сначала приходится поломать....чё бы этакое сварганить))))))

Елена Конкина

Ой, Олечка, как же вы точно это подметили!))) В стране миллионы женщин, а проблема у всех одна)))

Елена Конкина

Ой, Олечка, как же вы точно это подметили!))) В стране миллионы женщин, а проблема у всех одна)))

Ирина Будько

а для меня вот совершенно не сложно... приходит все как то само собой...когда захожу в кухню...

No
Nora

самое сложное, чтобы в морозилке мясо было всегда! а что приготовить из него - да хоть что!)))

Красота

Меня тоже этот вопрос мучает, но на этот случай у меня есть специально обученная тетенька!