Оксана Гуляева

А на развод надо одеться как то по особенному во все черное ? И волосы в черный цвет покрасить?)) Особенный день вроде как бы траур

Ответы
Татьяна Куценко

НАОБОРОТ! ВСЕСАМОЕ ЛУЧШЕЕ, ДАЖЕ ПОЗАИМСТВОВАТЬ У ПОДРУГИ , ЧТО БЫ ОН ВИДЕЛ , ЧТО ОН ПОТЕРЯЛ , И ПОЧЕМУ ЭТО ТЕБЕ ТАК КЛАССНО!

**
***радда ***

Наоборот оденьтесь ярко , весело, радужно...будте веселой, и по возможности счастливой... пусть видит что потерял

На
Надежда

и ногти не забыть черным намазюкать)))и ресницы погуще черной тушью..и заплакать от счастья, чеб тушь потекла))))

L.
Lady_M .

а может наоборот, это начало новой жизни, оденьтесь в светлое и будет всё прекрасно

Лада Волченко

а я вообще не пошла на заседание...день как день. траур был до того как)))))))

Лира Мальцева

наоборот,прекрасной и веселой - начинается новая страница твоей жизни!!!

Elena Lion

тебе какой цвет больше идет в тот и одевайся. у меня это фиолетовый

Валерия Щеглова

А мне кажется, надо праздновать! это же начало новой жизни!

Pirouza Давтян

нет-почему???? любой конец- это начало чего-то другого....

Jen Net

ni vkoem sluchae,,budte vsegda svetloy,,kak seychas.razvod eto vash novyy shans,byt schastlivoy

Николай Николаевич

Нет Миледи зачем.. белый раньше траурным считался

Артем Тагильцев

глупая развод щас отмечают как свадьбу))))

Оксана Гуляева

Так и будем))

Aleks Fonrims

наоборот!свобода!жизнь новая начинается!

Чб- Monochrome

нет! наоборот! как будто праздник!!!!

Евгения Вагнер

Нет.. Надо одеть так же белое платье

Nadegda Stepanova

наоборот для не которых свобода ))))

Андрей Иванов

какой же это траур раз и свободна

Димон

ага ,а мужу наоборот во все белое!

Митя Горбунов

да нет не траур, наоборот радость

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично для меня это был праздник!