Незваный Гость

У нас на столбах,на дверях подъездов понаклеили..Работа,зарплата большая..Никто не верит,никто не идёт туда?😄

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

возникнет нужда - и силком погонят. что делать будете? лучше обдумать это загодя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если объединитесь как-то, то придёт понимание, что на всех кутузок не хватит. будете решать поодиночке - ничего не выйдет ни у кого. все до единого пойдёте в мясорубку - как в баню сходить.

Незваный Гость

какая мясорубка.Там за линией фронта..Видимо невидимо войска наши.На разрешают брать города...перемалывать приказ.

Марина

Те же расклейщики и требуются.

Незваный Гость

не похоже..85 тыс,для маленького города.

Марина

Ну обещать можно что угодно. Про хорошую работу на подъездах не пишут)

Незваный Гость

😄 угу

Светлана Спицына

Познавательно